Архив автора

Информационный терроризм, вербовка

Итоги IV региональной олимпиады по математическим и естественно-научным дисциплинам среди студентов профессиональных образовательных организаций Белгородской области

Результаты олимпиады по информатике

№ п/пФИОУчебное заведениеФИО преподавателяКоличество балловРезультат
1Калинкина Варвара АндреевнаОГАПОУ "Корочанский сельскохозяйственный техникум"Романова Юлия Александровна281 место
2Малицкая Мария АлександровнаОГАПОУ "Белгородский педагогический колледж"Переволоцкая Ирина Николаевна272 место
3Марков Владислав СергеевичОГАПОУ "Белгородский педагогический колледж"Толстошеина Светлана Владимировна272 место
4Матяш Анастасия СергеевнаОГАПОУ "Белгородский педагогический колледж"Сомова Надежда Сергеевна272 место
5Савостин Михаил СергеевичОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж»Чеботарева Александра Васильевна272 место
6Бурлуцкий Илья ВалерьевичОГАПОУ "Губкинский горно-политехнический колледж"Бузулуцкова Наталия Всеволодовна263 место
7Мишустина Елена АлександровнаОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж"Есаулкова Ольга Васильевна263 место
8Старцева Кристина ВитальевнаОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж"Сапожникова Галина Васильевна263 место
9Лактионова Евгения АлександровнаОГАПОУ "Белгородский педагогический колледж"Шевцова Светлана Ивановна25призёр
10Лосев Данил АлександровичОГАПОУ "Старооскольский техникум агробизнеса, кооперации и сервиса"Корешкова Марина Владимировна25призёр
11Самойлов Никита АлександровичОГАПОУ "Белгородский политехнический колледж"Логвинова Елена Викторовна25призёр
12Светличная Алиса АндреевнаОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж"Саликова Юлия Викторовна25призёр
13Семёнов Артем ВладимировичОГАПОУ "Яковлевский политехнический техникум"Коваленко Анастасия Алексеевна25призёр
14Грайворонский Андрей ЮрьевичОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж»Спицына Ольга Сергеевна24призёр
15Куропаткина София АлександровнаОГАПОУ "Белгородский педагогический колледж"Бауэр Наталья Ивановна24призёр
16Ломакина Арина Борисовна ОГАПОУ "Белгородский индустриальныйый колледж"Глухова Людмила Алексеевна24призёр
17Ломакина Ирина БорисовнаОГАПОУ "Белгородский индустриальныйый колледж"Ильминский Константин Викторович24призёр
18Топчий Евгений ВладиславовичОГАПОУ "Новооскольский колледж"Русаленко Ольга Николаевна24призёр
19Жангурова Кристина Романовна ОГАПОУ "Белгородский техникум общественного питания"Карпеня Анастасия Игоревна23призёр
20Стрижеус Николай ВячеславовичОГАПОУ "Новооскольский колледж"Стребкова Валерия Викторовна23призёр
21Чобану Захар КонстантиновичОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж"Шатило Валентина Анатольевна23призёр
22Любивая Виктория АлексеевнаОГАПОУ "Шебекинский техникум промышленности и транспорта"Славгородская Наталья Николаевна22призёр
23Потетюрин Иван СергеевичОГАПОУ "Бирючанский техникум"Есютина Галина Васильевна22призёр
24Сикачева Анастасия ВладимировнаОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж"Бахматова Юлия Вячеславовна21призёр
25Филатова Евгения НиколаевнаОГАПОУ "Белгородский строительный колледж"21
26Барминов Егор АлексеевичОГАПОУ "Белгородский политехнический колледж"Безухова Елена Александровна20призёр
27Кревошея Артём АндреевичОГАПОУ "Валуйский индустриальный техникум"Синченко Евгения Владимировна20призёр
28Барков Алексей ФёдоровичОГАПОУ "Белгородский машиностроительный техникум"Семёнов Сергей Сергеевич19призёр
29Пожидаева Дарья АлексеевнаОГАПОУ "Губкинский горно-политехнический колледж"Морозова Лариса Алексеевна18призёр
30Котельва Екатерина Алексеевна ОГАПОУ "Шебекинский техникум промышленности и транспорта"Гончаренко Татьяна Ивановна16призёр
31Одинцов Александр ИгоревичОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж"Фатьянова Татьяна Борисовна 15участник
32Сальникова Ульяна АнатольевнаОГАПОУ "Алексеевский агротехнический техникум"Тарарин Владимир Владимирович15участник
33Мовенко Вячеслав ИвановичОГАПОУ "Белгородский строительный колледж"Макаренко Екатерина Павловна10участник
34Терентьев Кирилл ИвановичОГА ПОУ "Яковлевский политехнический техникум"Кошелева Ирина Васильевна8участник
35Фаткулин Матвей Давидович ОГАПОУ "Белгородский педагогический колледж"Решетняк Кристина Валерьевна 8участник
36Митин Руслан ВикторовичОГАПОУ "Алексеевский агротехнический техникум"Ткач Светлана Николаевна5участник
Результаты олимпиады по химии

№ п/пФИООбразовательное учреждениеФИО преподавателяКоличество балловРезультат
1Извекова Виктория ВладимировнаОГАПОУ «Белгородский строительный колледж»Воробьева Ольга Николаевна251 место
2Плясова Яна ОлеговнаОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж»Авилова Яна Олеговна232 место
3Русанов Ярослав АлексеевичОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж»Новикова Алла Васильевна223 место
4Жданова Анастасия АндреевнаОГАПОУ «Белгородский техникум промышленности и сферы услуг»Лопанова Е.В.19призер
5Никулин Станислав ЮрьевичОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум»Алейникова Алевтина Георгиевна19призер
6Шевченко Кения РомановнаОГАПОУ «Шебекинский техникум промышленности и транспорта»Шумских Анна Александровна17участник
7Сидоров Иван ЮрьевичОГА ПОУ «Вейделевский агротехнологический техникум имени Грязнова В.М.»Рустамова Яна Валерьевна15участник
8Рудавина Диана АлександровнаОГАПОУ «Новооскольский колледж»Кубрина Ольга Ивановна14участник
9Мирошников Павел ВалерьевичОГАПОУ «Бирючанский техникум»Бобрешова Инна Юрьевна14участник
10Хамраева Юлиана Дмитриевна ОГАПОУ «Дмитриевский аграрный колледж «Батракова Ольга Валентиновна13участник
11Кравченко Александра АндреевнаОГАПОУ «Белгородский строительный колледж»Орлова Дарья Александровна13участник
12Калайда Ника Юрьевна ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникумСтародубцев Александр Иванович11участник
13Кузьмина Анжелика Игоревна ОГАПОУ «Белгородский техникум общественного питания»Писанка Лариса Петровна11участник
14Смирнова Полина АлексеевнаОГАПОУ «Белгородский техникум общественного питания»Солодилова Татьяна Юрьевна10участник
15Попов Иван НиколаевичОГАПОУ «Алексеевский агротехнический техникум»Хохлова Екатерина Федоровна9участник
16Черемисова Карина Александровна ОГАПОУ «Губкинский горно- политехнический колледж»Протопопова Елена Александровна9участник
17Мартышов Максим Александрович ОГАПОУ «Старооскольский техникум агробизнеса, кооперации и сервиса»Борозненко Светлана Викторовна9участник
18Уваров Артём ДмитриевичОГАПОУ «Ютановский агромеханический техникум им Евграфа Петровича Ковалевского»Прокофьева Татьяна Петровна9участник
19Щербинина Арина АлексеевнаОГАПОУ «Новооскольский колледж»Савенкова Галина Владимировна9участник
20Кулешов Артем Романович ОГАПОУ «Яковлевский политехнический техникум»Арбузова Елена Ивановна7участник
21Уваров Артём ДмитриевичОГАПОУ «Ютановский агромеханический техникум им Евграфа Петровича Ковалевского»Прокофьева Татьяна Петровна7участник
22Власенко Артем ЕвгеньевичОГАПОУ «Ракитянский агротехнологический техникум»участник
Результаты олимпиады по физике

№ п/пФИООбразовательная организацияФИО преподавателяКоличество балловРезультат
1Шестухин Дмитрий АлександровичОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум»Бакланов Дмитрий Александрович341 место
2Веремееенко Сергей ВячеславовичОГАПОУ «Белгородский строительный колледж»Еськова Татьяна Михайловна292 место
3Форов Владимир Витальевич ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж»Лукинова Любовь Павловна283 место
4Германенко Богдан АлексеевичОГАПОУ «Белгородский политехнический колледж»Болотова Алла Владимировна27.5призер
5Кузнецов Михаил АлександровичОГАПОУ «Алексеевский агротехнический техникум»Будянский Борис Алексеевич27призер
6Марков Владислав СергеевичОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж»Романова Наталья Ивановна26.5призер
7Стопычева Екатерина ЕвгеньевнаОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж»Проскурина Александра Юрьевна25.5призер
8Кожевников Павел ВладимировичОГАПОУ «Ракитянский агротехнологический техникум»Шепелева Раиса Александровна25.5призер
9Шамагин Мирон ВитальевичОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж»Мельниченко И.В25.5призер
10Ясинский Анатолий Александрович«Старооскольский техникум агробизнеса, кооперации и сервиса»Вашанова Тамара Петровна24.5призер
11Никифоров Игорь ОлеговичОГАПОУ «Новооскольский колледж»Теремязев Сергей Николаевич24призер
12Лавров Максим АндреевичОГАПОУ «Белгородский машиностроительный техникум»Алешкина Алла Михайловна24призер
13Зоря Алина АлексеевнаОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум»Шилова Тамара Ивановна23.5призер
14Зиньков Лев СергеевичОГАПОУ «Валуйский индустриальный техникум»Синченко Евгения Владимировна22.5призер
15Цуканова Кристина АлексеевнаОГАПОУ «Белгородский техникум общественного питания»Назаренко Николай Викторович22.5призер
16Полищук Екатерина ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж»Гордеева Анна Евгеньевна22призер
17Таранин Павел СергеевичОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж»Шагаева Татьяна Николаевна20.5призер
18Водяницкий Данил СергеевичОГАПОУ «Яковлевский политехнический техникум»Белавская Елена Александровна19участник
19Шеховцова Ирина АндреевнаОГАПОУ «Белгородский техникум общественного питания»Бобрышева Ирина Викторовна18.5участник
20Дмитриев Никита ДмитриевичОГАПОУ «Белгородский политехнический колледж»Иванов Александр Анатольевич18участник
21Сафонов Иван ВасильевичОГАПОУ «Ютановский агромеханический техникум им. Е.П.Ковалевского»Колтунова Ольга Альбертовна17.5участник
22Фиронов Артём ВладимировичОГАПОУ «Новооскольский колледж»Емельянова Алла Николаевна17участник
23Чернов Игнатий НиколаевичОГАПОУ «Яковлевский политехнический техникум» Белоусов Андрей Владимирович12.5участник
Результаты олимпиады по биологии

№ п/п ФИООбразовательная организацияФИО преподавателяКоличество правильных ответовРезультат
1Пшеничных Станислав АртемовичОГАПОУ «Ракитянский агротехнологический техникум»Чувайлова Наталья Алексеевна381 место
2Исаенко Данил СергеевичОГАПОУ «Бирючанский техникум»Чмулёва Оксана Владимировна381 место
3Антипов Олег ВячеславовичОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж»Новикова Алла Васильевна381 место
4Щербатых Снежана АлександровнаОГАПОУ «Яковлевский педагогический колледж»Архипкина Ольга Васильевна372 место
5Симонова Алина АлексеевнаОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж»Коновалова Юлия Борисовна 372 место
6Васильева Надежда СергеевнаОГАПОУ «Белгородский строительный колледж»Воробьева Ольга Николаевна363 место
7Черноиванова Виктория АндреевнаОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум»Савенкова Нина Николаевна363 место
8Збицкий Максим АлександровичОГАПОУ «Белгородский Индустриальный Колледж»Сорокина Галина Ивановна35призер
9Стрижеус Николай ВячеславовичОГАПОУ «Новооскольский колледж»Новикова Лариса Владимировна35призер
10Салаватов Роман АлександровичОГАПОУ «Валуйский индустриальный Техникум» Папанова Анна Ивановна34призер
11Бондарева Евгения АлексеевнаОГАПОУ «Дмитриевский аграрный колледж»Мартынова София Сергеевна34призер
12Овсянникова Алина АлександровнаОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж»Протопопова Елена Александровна34призер
13Енина Светлана СергеевнаОГА ПОУ «Вейделевский техникум имени Грязнова В.М.»Рустамова Яна Валерьевна33призер
14Весельев Данил АлександровичОГАПОУ «Старооскольский техникум агробизнеса, кооперации и сервиса»Хлопина Ольга Борисовна31призер
15Деренченко Виктория АлексеевнаОГАПОУ «Алексеевский агротехнический техникум»Хохлова Екатерина Федоровна30призер
16Стрельникова Вероника АлексеевнаОГАПОУ Белгородский педагогический колледжБурченко Татьяна Васильевна29призер
17Дрогачев Максим АлександровичОГАПОУ «Ютановский агромеханический техникум им Евграфа Петровича Ковалевского»Прокофьева Татьяна Петровна29призер
18Кравченко Александра АндреевнаОГАПОУ «Белгородский строительный колледж»Орлова Дарья Александровна29призер
19Брусенская Ксения ДмитриевнаОГАПОУ «Белгородский техникум общественного питания»Лаас Наталья Федоровна27призер
20Кормилин Никита АлексеевичОГАПОУ «Шебекинский техникум промышленности и транспорта»Городова Валентина Ивановна26призер
21Медведев Марк Максимович Техникум общественного питания Солодилова Татьяна Юрьевн24призер
22Лавров Максим АндреевичОГАПОУ «Белгородский машиностроительный техникум»Билько Анастасия Анатольевнаучастник
Результаты олимпиады по географии

ФИООбразовательное учреждениеФИО преподавателяКоличество правильных ответовРезультат
1Юдин Артём ДмитриевичОГАПОУ «Дмитриевский аграрный колледж»Батракова Ольга Валентиновна251 место
2Бабенкова Екатерина Николаевна ОГАПОУ «Новооскольский колледж»Шевченко Владимир Васильевич222 место
3Казакова Виктория Тимофеевна ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум»Мирошниченко Татьяна Алексеевна222 место
4Шепелев Яков СергеевичОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж»Толмачева Анжелика Николаевна222 место
5Фисенко Татьяна НиколаевнаОГАПОУ «Бирючанский техникум»Чмулёва Оксана Владимировна222 место
6Шевченко Игорь АлексеевичОГАПОУ «Ровеньский политехнический техникум»Кобзева Наталья Ивановна213 место
7Щербинина Арина АлексеевнаОГАПОУ «Новооскольский колледж»Савенкова Галина Владимировна213 место
8Щербатых Снежана Александровна ОГАПОУ «Яковлевский педагогический колледж»Чмых Виктория Игоревна20призер
9Ляшенко Александр ВасильевичОГАПОУ «Белгородский техникум общественного питания»Назаренко Николай Викторович19призер
10Точилин Роман ГеннадьевичОГАПОУ «Ракитянский агротехнологический техникум»Вахбиева Эльмира Шамурадовна19призер
11Гимзиков Артем Вадимович ОГАПОУ «Белгородский машиностроительный техникум»Билько Анастасия Анатольевна18призер
12Савенко Елизавета ДмитриевнаОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж»Филатова Елена Ивановна17призер
13Горлопаев Евгений ВадимовичОГАПОУ «Алексеевский агротехнический техникум»Николаева Елена Михайловна17призер
14Товдиряков Евгений ЕвгеньевичОГАПОУ «Валуйский индустриальный техникум»Папанова Анна Ивановна16призер
15Перунова Татьяна МакаровнаОГАПОУ «Белгородский техникум промышленности и сферы услуг»Алавердян Артем Левушович15участник
16Жуненко Даниил Андреевич ОГАПОУ «Вейделевский агротехнологический техникум имени Грязнова В.М»Бекарюченко Галина Викторовна14участник
17Глущенко Анастасия Вугаровна ОГАПОУ «Ютановский агромехагический техникум имени Е.П Ковалевского»Глущенко Анастасия Вугаровна11
Результаты олимпиады по математике

№ п/пФИООбразовательное учреждениеФИО преподавателяКоличество правильных ответовРезультат
1Горбачев Илья СергеевичОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум»Степаненко Ольга Сергеевна211 место
2Волощенко Захар ЮрьевичОГАПОУ «Ровеньский политехнический техникум»Волчанская Виктория Владимировна201 место
3Полупанова АнастасияОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум»Усенко Ольга Александровна201 место
4Топорова Софья АлександровнаОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж»Сивкова Елена Алексеевна201 место
5Наумов Игорь АлександровичОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум»Ефименко Дарья Леонидовна192 место
6Подолякина Ольга ВалерьевнаОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж»Бахматова Юлия Вячеславовна192 место
7Русак Глеб ВладимировичОГАПОУ «Белгородский строительный колледж»Кузьмина Юлия Сергеевна192 место
8Старцева Кристина ВитальевнаОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж»»Сапожникова Галина Васильевна192 место
9Швецов Николай ЮрьевичОГАПОУ «Белгородский техникум промышленности и сферы услуг»Веревкина Ася Александровна192 место
10Винокуров Егор ВладимировичОГАПОУ «Новооскольский колледж»Курлыкин Дмитрий Алексеевич183 место
11Збицкий Максим АлександровичОГАПОУ » Белгородский индустриальный колледж»Глухова Людмила Алексеевна183 место
12Колесников Даниил НиколаевичОГАПОУ «Новооскольский колледж»Стребкова Валерия Викторовна183 место
13Сикачева Анастасия ВладимировнаОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж»Тибекина Светлана Васильевна183 место
14Топчий Евгений ВладиславовичОГАПОУ «Новооскольский колледж»Савченко Л.С.183 место
15Василенко Даниил ДенисовичБелгородский Индустриальный Колледж (БИК)Ильминский Константин Викторович17призер
16Галеев Никита РомановичОГАПОУ «Старооскольский техникум агробизнеса, кооперации и сервиса»Чуднецова Наталья Алексеевна17призер
17Зубко Валерий ВитальевичОГАПОУ «Яковлевский политехнический техникум»Беседина Наталья Викторовна17призер
18Казаков Максим АлександровичОГА ПОУ «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум»Собенко Оксана Анатольевна17призер
19Косинов Дмитрий АлександровичОГАПОУ «Ракитянский агротехнологический техникум»Журавель Надежда Викторовна17призер
20Николаева Вероника СтаниславовнаОГАПОУ «Яковлевский педагогический колледж»Луханина Ю.В.17призер
21Воронова Софья Андреевна ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж»Магомедшапиева Марият Магомедовна16призер
22Голубев Владимир Михайлович ОГАПОУ «Старооскольский техникум агробизнеса, кооперации и сервиса»Чепурных Любовь Ивановна16призер
23Московченко Валерий ЕвгеньевичОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж»Шагаева Татьяна Николаевна16призер
24Перес Плахотич Кирилл АлександровичОГАПОУ Белгородский строительный колледжГроза Надежда Алексеевна16призер
25Русанов Ярослав АлексеевичОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж»Сокольникова Наталья Васильевна16призер
26Сафонов Иван ВасильевичОГАПОУ «Ютановский агромеханический техникум имени Е.П.Ковалевского»Степовая Ирина Васильевна16призер
27Стрельцов Руслан ИгоревичОГАПОУ «Ровеньский политехнический техникум»Стрельцова Елена Анатольевна16призер
28Воликов Егор АлександровичОГАПОУ «ШАРТ»Суняйкина Наталья Петровна15призер
29Евстифеев Даниил ЕвгеньевичОГАПОУ «Белгородский машиностроительный техникум»Ермолова Иванна Андреевна15призер
30Колтунов Сергей ИвановичОГАПОУ Белгородский индустриальный колледж15
31Коробельников Максим АлександровичОГАПОУ «Валуйский индустриальный техникум»Сидорова Светлана Юрьевна15призер
32Лысенко Евгений ГеннадьевичОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж»Маламуд Элла Борисовна15призер
33Мишустина Елена АлександровнаОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж»Есаулкова Ольга Васильевна15призер
34Скачкова София АлександровнаОГАПОУ СМКФатьянова Татьяна Борисовна 15призер
35Степаненко Алексей ДмитриевичОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж»Солопова Вера Юрьевна15призер
36Амбружевич Даниил АлександровичОГАПОУ «РАТТ»Луценко Светлана Александровна14призер
37Анохина Кира Юрьевна БТОП Карпеня Анастасия Игоревна14призер
38Золотарев Арсений СергеевичОГАПОУ «СМК»Зеро О.И.13призер
39Коряка Дарья СергеевнаОГАПОУ «Алексеевский колледж»Тамистова Ольга Борисовна13призер
40Марков Владислав СергеевичОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж»Толстошеина Светлана Владимировна13призер
41Слесаренко Вячеслав АлександровичОГАПОУ «Валуйский индустриальный техникум»Синченко Евгения Владимировна13призер
42Шаповалов Никита АлександровичОГАПОУ Белгородский индустриальный колледжШатило Валентина Анатольевна13призер
43Юшков Игорь АлексеевичБПК №17Решетняк Кристина Валерьевна13призер
44Черняева АнастасияОГАПОУ БПКВолобуева Полина Дмитриевна12призер
45Воскобойников Егор СергеевичОГАПОУ «Бирючанский техникум»Овчарова Наталья Викторовна11призер
46Гербяк Арина Сергеевна ОГАПОУ Белгородский техникум общественного питанияБобрышева Ирина Викторовна11призер
47Меленичук Аким МихайловичОГАПОУ «Вейделевский агротехнологический техникум им. Грязнова В.М»Дудко Евгения Витальевна10участник
48Солгалова Анастасия СергеевнаОГАПОУ БИККиреева Ольга Владимировна10участник
49Банькин Александр ВикторовичОГАПОУ «ШТПТ»Кузнецова Дарья Борисовна9участник
50Чепель Богдан ВитальевичОГАПОУ «Белгородский политехнический колледж»Давиденко Инна Анатольевна8участник
51Демьяненко Александр СергеевичОГАПОУ Алексеевский колледж Демина Юлия Николаевна7участник

Информация о стипендиатах

Горбачёв Илья Сергеевич

обучается в ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум» по специальности 35.02.05 «Агрономия» с 01.09.2022 года. На протяжении всего времени обучения зарекомендовал себя добросовестным и дисциплинированным студентом. По итогам сессии — отличник обучения по всем предметам.

Илья   освоил   дополнительные   рабочие   специальности  «Лаборант химического анализа», «Сыродел». Имеет свидетельство о дополнительном образовании по общеразвивающей программе «СМЕНА- ПрофессиУМ», сертификат о прохождении обучения по дополнительной общеразвивающей программе «Нескучная педагогика».


Прокопьева Юлия Александровна

обучается в ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум» по специальности 35.02.05 «Агрономия» с 01.09.2021 года. На протяжении всего времени обучения зарекомендовала себя добросовестной и дисциплинированной студенткой. По итогам всех учебных сессий является отличницей учёбы по всем предметам. Является руководителем профориентационного  направления, активной участницей мастер-классов в лаборатории «сити-фермерство» всех мероприятиях техникума, района.

​Освоила дополнительную рабочую специальность «Овощевод защищённого грунта». В настоящее время совмещает учёбу в техникуме с работой в АНО «Корпоративная академия «Большое крыло» в должности специалиста по промышленному туризму.


Рябинина Валерия Юрьевна

студентка 3 курса по специальности «Технология молока и молочных продуктов». Заместитель председателя БРО ОМОО «Российский союз сельской молодёжи» и совета студенческого самоуправления техникума, руководитель танцевальной студии «Малина», амбассадор ФП «Профессионалитет».

Работает в АНО «Корпоративная академия «Большое крыло» специалистом по профориентации. Получила дополнительные рабочие профессии: «Лаборант химического анализа» и «Сыродел». 

Лауреат стипендии Губернатора Белгородской области молодёжному активу в 2023-2024 учебном году, призёр (2 место в номинации «Студенческий лидер года») регионального этапа Российской национальной премии «Студент года-2023», полуфиналист Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди студентов СПО, выиграла грант, 100 тысяч рублей, на реализацию проекта «Герои нашего времени», стипендиат профсоюза АПК, занесена на молодёжную доску Корочанского района. 

Награждена благодарственными письмами: заместителя Губернатора Белгородской области — министра образования Белгородской области, А.В. Милёхина, главы администрации Корочанского района, Н.В. Нестерова и директора ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум», С.Я. Рожковой, статуэткой от АПХ «ЗеленаяДолина» в номинации «Старты». Участник IV и V форума рабочей молодёжи Белгородской области.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

ГТО: 10 лет со дня возрождения и новые достижения в физической культуре
 
 В Москве на выставке «Россия» состоялась коллегия Министерства спорта Российской Федерации, где сегодня обсудили итоги работы прошлого года, ключевые достижения спорта за период с 2020 по 2023 годы, а также поставили задачи на 2024 год.
 
 Министр спорта России Олег Матыцин отметил, что в этом году исполняется 10 лет возрожденному комплексу ГТО. За прошедшие годы были достигнуты значительные успехи в популяризации одного из важнейших физкультурно-спортивных движений страны — более 22 млн человек присоединились к комплексу «Готов к труду и обороне» и по всей стране открыто 2657 центров тестирования.
 
 Важным событием 2023 года стало обновление нормативов ГТО, увеличивающее количество возрастных ступеней до 18 и группирующее тесты по конкретным физическим качествам.
 
 Разговор о ГТО поддержал и вышедший на сцену Министр спорта республики Башкортостан Руслан Хабибов. В своём выступлении он подчеркнул важность приобщения к физической культуре граждан старшего поколения. Руслан Тагирович выделил физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» как один из ключевых инструментов для решения данной задачи. По его словам, благодаря государственному муниципальному заказу в социальной сфере, в котором министерству спорта отводится важная роль в оказании физкультурно-оздоровительных услуг, количество выполнивших нормативы ГТО в возрастной категории 60+ лет в Республике увеличилось в разы: с 1216 человек в 2022 году до 4853 человек в 2023 году.
 
 #подтяниськдвижению #ГТО #СпортНормаЖизни #новостиГТО #минспортаРФ

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Повсеместная реализация комплекса ГТО
 
 В рамках деловой программы «Дня спорта» на Международной выставке «Россия» состоялось заседание экспертной панели «Результаты федерального проекта «Спорт — норма жизни», на которой выступил Заместитель генерального директора АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» (Федеральный оператор комплекса ГТО) Александр Карпов.
 
 ТЕЗИСНО:
 
 За последние 10 лет к движению ГТО присоединились более 22,1 млн человек. Из них 13,6 млн приняли участие в выполнении нормативов ГТО, 10,2 млн получили знаки отличия;
 
 Реализация комплекса ГТО проводится на муниципальном, региональном и федеральном уровнях;
 
 Популярность ГТО повышается благодаря Всероссийским фестивалям и созданию спортивных площадок (преимущественно в сельской местности);
 
 Ведётся работа над цифровой платформой, добавляются игровые и соревновательные элементы, предоставляются нематериальные и материальные вознаграждения (обмен очков на бонусы от партнёров);
 
 Планируется цифровизация отрасли «физическая культура и спорт», в том числе интеграция с сервисом «Госуслуги» и внедрение модуля «ГТО» в систему ГИС «Спорт» для ускорения расчёта знаков;
 
 Комплекс ГТО продолжает развиваться, оказывая положительное влияние на физическую активность и здоровье людей.
 
 #подтяниськдвижению #ГТО #СпортНормаЖизни #новостиГТО #минспортаРФ

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Впервые в истории Рейтинга ГТО Ямало-Ненецкий автономный округ занял
 лидирующую позицию. На второе место в рейтинге вышла Белгородская
 область, подтвердив стабильный уровень развития комплекса «Готов к труду
 и обороне» в регионе. Поднявшись на шесть строчек вверх, Костромская
 область сделала рывок вперёд, замкнув тем самым тройку лидеров.
 https://www.gto.ru/news/31012024-yamalo-neneckij-avtonomnyj-okrug-pokoril-rejting-gto-za-chet

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Весна – время и ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне», когда хочется размяться после зимней спячки, больше гулять и привести себя в форму. Самый лучший помощник в этом деле, это физическая активность, которая быстро наградит вас бодростью и хорошим настроением.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

 Очередной выпуск ежеквартального новостного обзора «В движении ГТО»!
 
  Из свежего номера за IV квартал 2023 года вы узнаете: какой регион покорил Рейтинг ГТО, как изменится возрождённое движение в свой юбилейный год, какие города примут фестивали ГТО – 2024 и как на уличных спортплощадках подготовиться к выполнению нормативов.
 
 Файл мы прикрепили к этому посту 
 
 Будьте в курсе всех событий и не пропустите важную информацию! Следите за нами и оставайтесь в движении! 
 
 #подтяниськдвижению #ГТО #СпортНормаЖизни #новостиГТО #минспортаРФ

Вопросы профилактики

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Что такое «Отчётный период ГТО»?

Напоминаем, что годовым отчётным периодом календарного года для участников всех возрастных ступеней (с I по XVIII), является период с 1 января по 31 декабря текущего года.

Годовой отчетный период ‒ это время, за которое вы можете выполнить испытания ГТО. Другими словами, это период годности выполненных вами нормативов ГТО.

В отчете за каждый квартал приводятся:

1) Все участники, претендующие на золотой знак отличия, факт присвоения которого установлен в указанный период;

2) Все участники, претендующие на бронзовый и серебряный знак отличия, факт присвоения которого установлен в указанный период, при условии, что произошла смена ступени данного участника в указанный период.

WordPress шаблоны. Drupal блог