Мисс Весна — 2017


DSC00357

В преддверии праздника 8 Марта в актовом зале техникума состоялся конкурс «Мисс весна – 2017».

8 Марта – весенний праздник, а весна ассоциируется у нас с такими словами как жизнь, красота, любовь, очарование, потому и не удивительно, что именно в эту пору прошел этот конкурс.

Участницы, а это девушки нашего техникума, как весенние цветы: такие же прекрасные, нежные, чувственные. За титул «Мисс весна – 2017» боролись шесть конкурсанток.

DSC00397


Девушки принимали участие в таких конкурсах как:

— «Визитная карточка»

— «Говори, да не заговаривайся»

— «Нестандартные ситуации»

— «Свидание»

— «Мисс грациозность»

DSC00450

Судьба девушек в этих соревнованиях зависела во многом от компетентного, доброжелательного и объективного жюри. Они-то уж точно смогли отличить настоящую красоту, находчивость и талант.

Зрители, присутствующие в зале, активно поддерживали девушек аплодисментами и отправляли в жюри листочки с номерами наиболее понравившихся конкурсанток, что и позволило определить титул «Мисс зрительских симпатий».

В конце конкурсной программы жюри подвело итоги и определило победителей, председатель жюри Филатов Александр Иванович и представитель якорного предприятия ООО Группа компаний «Зеленая долина» начальник отдела подбора и развития персонала Любовь Васильевна Гузиёва объявили результаты и провели церемонию награждения.

Победителем конкурса и обладателем титула «Мисс весна – 2017» стала Литвинова Наталья, студентка 31-Э группы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

WordPress шаблоны. Drupal блог