В техникуме прошёл День открытых дверей!!!


240317_1

24 марта 2017 года ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум» — приветливо распахнул свои двери будущим абитуриентам. Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием послушали рассказ о наших специальностях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления. Гостям техникума были продемонстрированы презентации, фрагменты из студенческой жизни, информация о сотрудничестве с якорным предприятием ООО «УК ГК «Зеленая долина».

240317_2

Для будущих поступающих были организованы мастер-классы по специальностям «Механизация сельского хозяйства», «Технология производства переработки сельскохозяйственной продукции», «Ветеринария», «Зоотехния», «Агрономия». Перед ребятами выступила исполняющая обязанности директора техникума Наталья Анатольевна Старовойтова, пожелала выпускникам сделать правильный выбор в мире профессий.

Школьники получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации техникума, преподавательскому составу, а также самим студентам, узнать об актуальных образовательных программах, условиях приёма и обучения, а еще школьники с большим удовольствием приняли участие в профессиональных пробах – это мастер-классы, которые позволяют погрузиться в мир разных профессий, таких как технолог, механик, агроном, ветеринарный фельдшер, зоотехник.

«День открытых дверей» прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

WordPress шаблоны. Drupal блог