«ДИАЛОГ-КОНВЕРСИЯ». НОВЫЙ КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ.


4 АПРЕЛЯ 2022

В Москве во время проведения Всероссийского Форума «Мы вместе. Спорт» состоялось торжественное подписание очередного лицензионного соглашения между АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» — Федеральный оператор комплекса ГТО и объединением «Диалог-Конверсия». В церемонии подписания приняли участие генеральный директор АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» Денисов Максим Сергеевич и генеральный директор объединения «Диалог-Конверсия» Муждабаева Наталья Викторовна.
  
 Почти 6 миллионов знаков отличия, сотни представительств по всей стране и свыше 47 миллионов изготовленных медалей – лицензиат комплекса ГТО компания «Диалог конверсия» уже давно зарекомендовала себя, как крупнейший производитель наградной и сувенирной продукции России.
  
 «Я хочу поблагодарить, в первую очередь, руководство «Дирекции спортивных и социальных проектов» за оказанное доверие, за тёплые слова в наш адрес. Мне очень приятно. Я бы хотела подчеркнуть, что мы были одними из тех, кто активно участвовал в возрождении комплекса ГТО ещё в 2014 году и разработке современных знаков и удостоверений. Мы стали первым лицензиатом комплекса ГТО, чем очень гордимся. И подписание сегодня очередного лицензионного соглашения показывает наше стремление продолжать деятельность в данном направлении: расширять ассортимент и широту охвата рынка нашей продукцией во всех регионах России. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество для развития физической культуры и спорта в нашей стране и для вовлечения нашего населения в здоровый образ жизни», – поприветствовала гостей форума Наталья Викторовна.
 


 На сегодняшний день Объединение «Диалог-Конверсия» является официальным лицензиатом Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в части наградной, сувенирной, полиграфической продукции, а также продукции для оформления центров тестирования ГТО. Вся товарная линейка изготовлена в строгом соответствии с брендбуком комплекса и её подлинность защищена специальной голографической наклейкой.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог