Архив автора

Осторожно, ГРИПП!

Памятка для населения по профилактике гриппа

Как сохранить психологическое здоровье

Для студентов 21-М группы педагогом-психологом #КСХТ Т.Л.Литвиновой
15 октября было проведено тренинговое занятие «Как сохранить психологическое здоровье».
Ребята узнали, что означает понятие — эмоциональное выгорание, его характеристику. Татьяна Литвинова раскрыла понятие стресс, ознакомила участников тренинга методам релаксации, представила возможность практиковать в своей жизни изложенные техники и получать действительно эффективные результаты.

В ходе работы у студентов повысилась самооценка, появилось уверенность в себе, участники овладели навыками стрессоустойчивости. Несомненно, данные встречи способствуют сохранению стабильно-положительных отношений между ребятами.

#КСХТ#насждутперемены#познавательныйотдых#КорочаЦМИ

Общественная оценка

Для голосования необходимо войти на платформу https://konkurs.smarteka.org

В правом верхнем углу расположена кнопка «Войти», при нажатии на которую система предложит Вам зарегистрироваться через Leader-ID.

После регистрации необходимо перейти в раздел «Практики» сайта Конкурса, где размещены все практики — лауреаты регионального этапа по всем регионам.

С правой стороны представлены фильтры, позволяющие сортировать практики по региону, номинации или национальному проекту. Для активации фильтра необходимо нажать кнопку «Применить».

На странице каждой из представленных практик размещена кнопка «Мне нравится». Нажав на нее, любой пользователь, авторизовавшийся на сайте Конкурса, может проголосовать за понравившуюся практику. На этой же кнопке указывается количество голосов, отданных за данную практику.

Практики, набравшие наибольшее количество голосов в ходе общественной оценки, будут отмечены Агентством стратегических инициатив и будут приняты во внимание Экспертным жюри при определении финалистов Конкурса.

Расписание занятий студентов 4 курса

2 смена                          Погореловка

Понедельник         6            апреля
41-А/ 41-Т/ 41-М/ 41-В/ 41-З/
ПП 03 УП 04 ПП 03 УП 04 ПП 04
         
         
Жданова Л. А. Маминова З. В. Лавриненко Г. В. Плотникова Н. А. Таранникова И. Н.
Вторник        7        апреля
41-А/ 41-Т/ 41-М/ 41-В/ 41-З/
ПП 03 УП 04 ПП 03 УП 04 ПП 04
         
         
Жданова Л. А. Маминова З. В. Лавриненко Г. В. Плотникова Н. А. Таранникова И. Н.
Среда          8         апреля
41-А/ 41-Т/ 41-М/ 41-В/ 41-З/
ПП 03 УП 04 ПП 03 УП 04 ПП 04
         
         
Жданова Л. А. Маминова З. В. Лавриненко Г. В. Плотникова Н. А. Таранникова И. Н.
Четверг         9        апреля
41-А/ 41-Т/ 41-М/ 41-В/ 41-З/
ПП 03 УП 04 ПП 03 УП 04 ПП 04
         
         
Жданова Л. А. Маминова З. В. Лавриненко Г. В. Плотникова Н. А. Таранникова И. Н.
Пятница        10          апреля
41-А/ 41-Т/ 41-М/ 41-В/ 41-З/
ПП 03 УП 04 ПП 03 УП 04 ПП 04
         
         
Жданова Л. А. Маминова З. В. Лавриненко Г. В. Плотникова Н. А. Таранникова И. Н.
Суббота         11        апреля
41-А/ 41-Т/ 41-М/ 41-В/ 41-З/
ПП 03 УП 04 ПП 03 УП 04 ПП 04
         
         
Жданова Л. А. Маминова З. В. Лавриненко Г. В. Плотникова Н. А. Таранникова И. Н.

Расписание занятий студентов 3 курса

2 смена                               Короча

Понедельник     6      апреля
31-А/ 31-Т/ 31-М/ 31-В/ 31-З/ 31-Э/
ПОПД Осн философ Тех мех раб в Р Экол ос природ ТППЖ ПП 04
ПОПД Осн философ Тех мех раб в Р Экол ос природ ТППЖ  
ПОПД Осн философ Тех мех раб в Р Экол ос природ ТППЖ  
Доронина Д. Ю. Теслик О. Ю. Рыбалко С. Ю. Алейникова А. Г. Плотникова Н. А. Таранникова И. Н.
Вторник      7       апреля
31-А/ 31-Т/ 31-М/ 31-В/ 31-З/ 31-Э/
Ин язык Материаловед Тех мех раб в Р Математика Техн переработ ПП 04
Ин язык Материаловед Тех мех раб в Р Математика Техн переработ  
Ин язык Материаловед Тех мех раб в Р Математика Техн переработ  
Куличкова С. Н. /Бредихина Т. А. Бакланов Д. А. Рыбалко С. Ю. Степаненко  О. С. Плотникова Н. А. Таранникова И. Н.
Среда       8     апреля
31-А/ 31-Т/ 31-М/ 31-В/ 31-З/ 31-Э/
Осн философ Микробиол Тех мех раб в Р Ин язык Осн философ ПП 04
Осн философ Микробиол Тех мех раб в Р Ин язык Осн философ  
Осн философ Микробиол Тех мех раб в Р Ин язык Осн философ  
Теслик О. Ю. Киданова Т. Ф. Рыбалко С. Ю. Куличкова С. Н. /Бредихина Т. А. Теслик О. Ю. Таранникова И. Н.
Четверг       9       апреля
31-А/ 31-Т/ 31-М/ 31-В/ 31-З/ 31-Э/
ТППР Микробиол Тех мех раб в Р История ТППЖ ПП 04
ТППР Микробиол Тех мех раб в Р История ТППЖ  
ТППР Микробиол Тех мех раб в Р История ТППЖ  
Кулешов А. Н. Киданова Т. Ф. Рыбалко С. Ю. Макаренко А. С. Плотникова Н. А. Таранникова И. Н.
Пятница        10        апреля
31-А/ 31-Т/ 31-М/ 31-В/ 31-З/ 31-Э/
Осн социологии Метрология Комплект м-т Метод диагност Вып раб Животн ПП 04
Осн социологии Метрология Комплект м-т Метод диагност Вып раб Животн  
Осн социологии Метрология Комплект м-т Метод диагност Вып раб Животн  
Осн социологии Метрология Комплект м-т Метод диагност Вып раб Животн  
Доронина Д. Ю. Анисенко Н. П. Рыбалко С. Ю. Мещеряков С. В. Лукинова А. И. Таранникова И. Н.
Суббота       11       апреля
31-А/ 31-Т/ 31-М/ 31-В/ 31-З/ 31-Э/
Физ культура Микробиол Тех мех раб в Р Метод диагност Техн переработ ПП 04
Физ культура Микробиол Тех мех раб в Р Метод диагност Техн переработ  
Физ культура Микробиол Тех мех раб в Р Метод диагност Техн переработ  
Шалагинов Ю. А. Киданова Т. Ф. Рыбалко С. Ю. Мещеряков С. В. Плотникова Н. А. Таранникова И. Н.

Расписание занятий студентов 2 курса

1 смена                      Погореловка

Понедельник     6       апреля
21-А/ 21-Т/ 21-М/ 21-В/ 21-З/ 21-Э/ 22-З
Т обр и вос по ТППР Назнач и общ уст Паразитолог ТППЖ История  
Т обр и вос по ТППР Назнач и общ уст Паразитолог ТППЖ История  
Т обр и вос по ТППР Назнач и общ уст Паразитолог ТППЖ История  
Анисенко Н. П. Маминова З. В. Бельченко В. В. Лукинова А. И. Черных М. А. Макаренко А. С.  
Вторник     7    апреля
21-А/ 21-Т/ 21-М/ 21-В/ 21-З/ 21-Э/ 22-З
Русский яз ИТПД Назнач и общ уст Мет провед Тех перераб Экон организ  
Русский яз ИТПД Назнач и общ уст Мет провед Тех перераб Экон организ  
Русский яз ИТПД Назнач и общ уст Мет провед Тех перераб Экон организ  
Островская Л. В. Курганский Е. В. Бельченко В. В. Мещерякова Т. А. Черных М. А. Калинкина А. В.  
Среда       8        апреля
21-А/ 21-Т/ 21-М/ 21-В/ 21-З/ 21-Э/ 22-З
ТППР Ин язык Подготов тр Русский яз Сод-е с/х жив Статистика  
ТППР Ин язык Подготов тр Русский яз Сод-е с/х жив Статистика  
ТППР Ин язык Подготов тр Русский яз Сод-е с/х жив Статистика  
Кулешов А. Н. Куличкова С. Н. /Бредихина Т. А. Бельченко В. В. Островская Л. В. Плотникова Н. А. Маминова З. В.  
Четверг       9       апреля
21-А/ 21-Т/ 21-М/ 21-В/ 21-З/ 21-Э/ 22-З
Микробиол ТППР Подготов тр Мет провед Биотех разм Экон организ Биотех разм
Микробиол ТППР Подготов тр Мет провед Биотех разм Экон организ Биотех разм
Микробиол ТППР Подготов тр Мет провед Биотех разм Экон организ Биотех разм
Микробиол ТППР Подготов тр Мет провед Биотех разм Экон организ  
Киданова Т. Ф. Маминова З. В. Бельченко В. В. Мещерякова Т. А. Черных М. А. Калинкина А. В. Черных М. А.
Пятница      10      апреля
21-А/ 21-Т/ 21-М/ 21-В/ 21-З/ 21-Э/ 22-З
Т обр и вос по Технохим кон Назнач и общ уст БЖ Тех перераб Ин язык ТППЖ
Т обр и вос по Технохим кон Назнач и общ уст БЖ Тех перераб Ин язык ТППЖ
Т обр и вос по Технохим кон Назнач и общ уст БЖ Тех перераб Ин язык ТППЖ
Анисенко Н. П. Алейникова А. Г. Бельченко В. В. Филатов А. И. Черных М. А. Куличкова С. Н. /Бредихина Т. А. Плотникова Н. А.
Суббота     11       апреля
21-А/ 21-Т/ 21-М/ 21-В/ 21-З/ 21-Э/ 22-З
Микробиол Товороведен Подготов тр Паразитолог Тех перераб БЖ Физ культура
Микробиол Товороведен Подготов тр Паразитолог Тех перераб БЖ Физ культура
Микробиол Товороведен Подготов тр Паразитолог Тех перераб БЖ Физ культура
Киданова Т. Ф. Жданова Л. А. Бельченко В. В. Лукинова А. И. Черных М. А. Филатов А. И. Фесенко А. С.

Расписание занятий студентов 1 курса

1 смена                          Короча

Понедельник    6    апреля
11-А/ 11-Т/ 11-М/ 11-В/ 11-З/ 11-Э/
Ос животновод Информатика Электротехника География Химия Математика
Ос животновод Информатика Электротехника География Химия Математика
Ос животновод Информатика Электротехника География Химия Математика
Плотникова Н. Н. Курганский Е. В. Бакланов Д. А. Островская Л. В. Алейникова А. Г. Степаненко  О. С.
Вторник      7       апреля
11-А/ 11-Т/ 11-М/ 11-В/ 11-З/ 11-Э/
Осн агрономии Ин язык Математика Химия Анатомия История
Осн агрономии Ин язык Математика Химия Анатомия История
Осн агрономии Ин язык Математика Химия Анатомия История
Анисенко Н. П. Куличкова С. Н. /Бредихина Т. А. Степаненко  О. С. Алейникова А. Г. Плотникова Н. Н. Макаренко А. С.
Среда      8      апреля
11-А/ 11-Т/ 11-М/ 11-В/ 11-З/ 11-Э/
Ос интел труда Химия История Анатомия Математика ДОУ
Ос интел труда Химия История Анатомия Математика ДОУ
Ос интел труда Химия История Анатомия Математика ДОУ
Растрогина Н. Н. Алейникова А. Г. Макаренко А. С. Мещерякова Т. А. Степаненко  О. С. Калинкина А. В.
Четверг       9     апреля
11-А/ 11-Т/ 11-М/ 11-В/ 11-З/ 11-Э/
Химия Ос интел труда Электротехника Математика Анатомия Литература
Химия Ос интел труда Электротехника Математика Анатомия Литература
Химия Ос интел труда Электротехника Математика Анатомия Литература
Химия Ос интел труда Электротехника Математика Анатомия Литература
Алейникова А. Г. Растрогина Н. Н. Бакланов Д. А. Степаненко  О. С. Плотникова Н. Н. Островская Л. В.
Пятница       10       апреля
11-А/ 11-Т/ 11-М/ 11-В/ 11-З/ 11-Э/
Ос животновод Математика Физика Физ культура География ДОУ
Ос животновод Математика Физика Физ культура География ДОУ
Ос животновод Математика Физика Физ культура География ДОУ
Плотникова Н. Н. Степаненко  О. С. Бакланов Д. А. Фесенко А. С. Островская Л. В. Калинкина А. В.
Суббота      11     апреля
11-А/ 11-Т/ 11-М/ 11-В/ 11-З/ 11-Э/
Математика Осн агрономии Химия История Анатомия Ин язык
Математика Осн агрономии Химия История Анатомия Ин язык
Математика Осн агрономии Химия История Анатомия Ин язык
Степаненко  О. С. Анисенко Н. П. Алейникова А. Г. Макаренко А. С. Плотникова Н. Н. Куличкова С. Н. /Бредихина Т. А.

Акция «По наведению санитарного порядка вокруг домовладений одиноких граждан»

21 октября в рамках подготовки к осеннему периоду, была проведена акция «По наведению санитарного порядка вокруг домовладений одиноких граждан». 

Ребята Сумароков Ярослав  и   Чуев Алексей навели порядок у одной из жительниц города — Капниной Лидии Дмитриевны, убрали старые доски и дрова, листву и ветки вокруг дома.

«Молоды душой»

с 17 по 18 октября 2019 года на территории ДОЛ «Юность» прошла зональная школа поисково-спасательных отрядов и волонтерских отрядов общеобразовательных организаций «Ты решаешь!» 
А в ДОЛ «Сокол» состоялась зональная школа «Серебряных» добровольцев «Молоды душой», где приняли участие  Брыкало Екатерина, студентка 11-В группы  и Никуленкова Диана, студентка 41-З группы.   

Результаты научной (научно-исследовательской) деятельности


WordPress шаблоны. Drupal блог