ОЛЕ — ОЛЕ — ОЛЕ!


129 Августа 2015г. стартовал открытый чемпионат по мини-футболу на Кубок Содружества организованный группой компаний «Зеленая долина». Еженедельно по субботам с 9.00 на протяжении почти 3-х месяцев стадион детского лагеря «Альтаир» будет приковывать внимание всех любителей футбола нашего агрохолдинга. Борьбу за звание Чемпиона ведут 14 команд:

«СССР» «Джокер», «Купец», «Алмеко», «БМФ», «Удача», «Воронцы», «Люкс», «Метеор», «Генетики», «Нива», «На Сочи!», «Фермер», «Прогресс».

Жребий распорядился так, что открыть чемпионат выпало командам «Прогресс» и «Алмеко». Автором первого гола стал студент Корочанского техникума Ломовской Дмитрий («Прогресс»), выведший свою команду вперед и забивший в этом матче 5 голов.

2Также в этот день отличились Науменко Николай («Метеор»), Пономаренко Алексей («Метеор») забившие также по 5 голов и Пересняков Александр («Джокер») — 4 гола. В итоге в первый день чемпионата победы в матчах добились «Прогресс», «Джокер», Метеор» и «Генетики», обыгравшие соответственно «Алмеко», «Удачу» «БМФ», «Фермера», все выигравшие команды получили по три очка.

В субботу 5 сентября 2015г. расстановка сил немного изменилась. «Фермер» встречался с «Метеором», матч завершился со счетом 4:1 в пользу «Фермера». «Прогресс» в этот раз встречался с «Джокером» и, несмотря на упорное сопротивление «Джокеру» пришлось уступить (8:4).

Во второй игровой день команды «Удача» и «БМФ» взяли своеобразный реванш за оглушительные поражения в первых играх. Команда «БМФ» обыграла «Генетиков» (4:1), а «Удача» обошла «Алмеко» (9:2). Итоговые места команд отражены в турнирной таблице. С нетерпением ждем 12 сентября, когда свои возможности покажут новые команды!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

WordPress шаблоны. Drupal блог