День учителя в техникуме!


051015_25 октября в актовом зале ОГАПОУ «Корочанский СХТ» состоялся особенный, необычный праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Студенты пригласили своих преподавателей отдохнуть от тяжелых буден, повседневности и отправиться в увлекательное путешествие по «Океану Знаний» на корабле под названием «Техникум».

OLYMPUS DIGITAL CAMERAКапитан корабля, директор техникума, Иван Васильевич Коваленко поздравил всех присутствующих с праздником, отметил, что 2015 год юбилейный. Техникум отмечает в этом году свое 85-летие со дня образования, а затем дал команду своим студентам-юнгам поднять якорь и отправиться в путь. Начальник службы управления персоналом ООО «Группа компаний «Зеленая долина»» Любовь Васильевна Гузиёва поздравила работников техникума и студентов с праздником, и преподнесла, очень нужный подарок-фотоаппарат. Теперь мы сможем фотографировать самые интересные события нашего путешествия под названием: «Большая студенческая жизнь». На каждом корабле есть свои правила и традиции. Традиции нашего техникума долгие годы создавали и развивали ветераны педагогического труда.

051015_1В этот праздничный день мы были рады видеть вновь Марию Ивановну Кривенко, Галину Федоровну Сергееву, Лидию Павловну Овчарову, Анну Михайловну Фонову, Валентину Михайловну Овчарову, Светлану Петровну Почепцову, Леонида Тимофеевича Кодинцева, Клавдию Ивановну Белоусову. Ребята поздравили их с праздником, поблагодарили за нелегкий и честный труд. Сегодня приумножать традиции, вести корабль под названием «Техникум» по «Океану Знаний» капитану помогает дружный, сплоченный и трудолюбивый коллектив. На протяжении всего праздничного мероприятия звучали песни, стихи, слова благодарности педагогам и пожелания здоровья, счастья и радостных дней. Праздничный концерт окончился, а путешествие по океану Знаний продолжается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

WordPress шаблоны. Drupal блог