Ярмарка вакансий ученических и рабочих мест


201115_1
20 ноября в Бехтеевском доме народного творчества прошла традиционная ярмарка вакансий ученических и рабочих мест для старшеклассников Корочанского района. Организаторами мероприятия выступили молодёжный консультационный центр ОГБУ «Центр молодёжных инициатив», Центр занятости Корочанского района, районные управление образования и управление культуры и молодёжной политики, а также Центр молодёжных инициатив района.

Открывала мероприятие заместитель главы администрации района по социальной политике Елена Викторовна Гребенникова. С приветственным словом к участникам обратилась и начальник отдела среднего профессионального образования и профессионального обучения управления профессионального образования и науки департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области Людмила Тимофеевна Шаповалова. 201115_2Директор ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум» Иван Васильевич Коваленко и представитель группы компаний «Зеленая долина» Вера Петровна Ушакова рассказали о системе дуального обучения, об институте наставничества и возможностях карьерного роста в ГК «Зеленая долина» после обучения в Корочанском сельскохозяйственном техникуме. Был показан видеофильм, презентующий опыт взаимодействия техникума и ГК «Зеленая долина».

Ярмарку вакансий рабочих и ученических мест Корочанского района завершило красочное и очень искреннее выступление агитбригады «Юность», подготовленное студентами техникума, в котором они презентовали не только свое учебное заведение, но и все реализуемые образовательные специальности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 коммент. к “Ярмарка вакансий ученических и рабочих мест”

  1. Государственная служба занятости населения приглашает вас к участию в проведении ярмарок вакансий и учебных рабочих мест.


Оставить комментарий

WordPress шаблоны. Drupal блог