Результаты олимпиады по информатике
№ п/п | ФИО | Учебное заведение | ФИО преподавателя | Количество баллов | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1 | Калинкина Варвара Андреевна | ОГАПОУ "Корочанский сельскохозяйственный техникум" | Романова Юлия Александровна | 28 | 1 место |
2 | Малицкая Мария Александровна | ОГАПОУ "Белгородский педагогический колледж" | Переволоцкая Ирина Николаевна | 27 | 2 место |
3 | Марков Владислав Сергеевич | ОГАПОУ "Белгородский педагогический колледж" | Толстошеина Светлана Владимировна | 27 | 2 место |
4 | Матяш Анастасия Сергеевна | ОГАПОУ "Белгородский педагогический колледж" | Сомова Надежда Сергеевна | 27 | 2 место |
5 | Савостин Михаил Сергеевич | ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж» | Чеботарева Александра Васильевна | 27 | 2 место |
6 | Бурлуцкий Илья Валерьевич | ОГАПОУ "Губкинский горно-политехнический колледж" | Бузулуцкова Наталия Всеволодовна | 26 | 3 место |
7 | Мишустина Елена Александровна | ОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж" | Есаулкова Ольга Васильевна | 26 | 3 место |
8 | Старцева Кристина Витальевна | ОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж" | Сапожникова Галина Васильевна | 26 | 3 место |
9 | Лактионова Евгения Александровна | ОГАПОУ "Белгородский педагогический колледж" | Шевцова Светлана Ивановна | 25 | призёр |
10 | Лосев Данил Александрович | ОГАПОУ "Старооскольский техникум агробизнеса, кооперации и сервиса" | Корешкова Марина Владимировна | 25 | призёр |
11 | Самойлов Никита Александрович | ОГАПОУ "Белгородский политехнический колледж" | Логвинова Елена Викторовна | 25 | призёр |
12 | Светличная Алиса Андреевна | ОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж" | Саликова Юлия Викторовна | 25 | призёр |
13 | Семёнов Артем Владимирович | ОГАПОУ "Яковлевский политехнический техникум" | Коваленко Анастасия Алексеевна | 25 | призёр |
14 | Грайворонский Андрей Юрьевич | ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» | Спицына Ольга Сергеевна | 24 | призёр |
15 | Куропаткина София Александровна | ОГАПОУ "Белгородский педагогический колледж" | Бауэр Наталья Ивановна | 24 | призёр |
16 | Ломакина Арина Борисовна | ОГАПОУ "Белгородский индустриальныйый колледж" | Глухова Людмила Алексеевна | 24 | призёр |
17 | Ломакина Ирина Борисовна | ОГАПОУ "Белгородский индустриальныйый колледж" | Ильминский Константин Викторович | 24 | призёр |
18 | Топчий Евгений Владиславович | ОГАПОУ "Новооскольский колледж" | Русаленко Ольга Николаевна | 24 | призёр |
19 | Жангурова Кристина Романовна | ОГАПОУ "Белгородский техникум общественного питания" | Карпеня Анастасия Игоревна | 23 | участник |
20 | Стрижеус Николай Вячеславович | ОГАПОУ "Новооскольский колледж" | Стребкова Валерия Викторовна | 23 | участник |
21 | Чобану Захар Константинович | ОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж" | Шатило Валентина Анатольевна | 23 | участник |
22 | Любивая Виктория Алексеевна | ОГАПОУ "Шебекинский техникум промышленности и транспорта" | Славгородская Наталья Николаевна | 22 | участник |
23 | Потетюрин Иван Сергеевич | ОГАПОУ "Бирючанский техникум" | Есютина Галина Васильевна | 22 | участник |
24 | Сикачева Анастасия Владимировна | ОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж" | Бахматова Юлия Вячеславовна | 21 | участник |
25 | ОГАПОУ "Белгородский строительный колледж" | 21 | участник | ||
26 | Барминов Егор Алексеевич | ОГАПОУ "Белгородский политехнический колледж" | Безухова Елена Александровна | 20 | участник |
27 | Кревошея Артём Андреевич | ОГАПОУ "Валуйский индустриальный техникум" | Синченко Евгения Владимировна | 20 | участник |
28 | Барков Алексей Фёдорович | ОГАПОУ "Белгородский машиностроительный техникум" | Семёнов Сергей Сергеевич | 19 | участник |
29 | Пожидаева Дарья Алексеевна | ОГАПОУ "Губкинский горно-политехнический колледж" | Морозова Лариса Алексеевна | 18 | участник |
30 | Котельва Екатерина Алексеевна | ОГАПОУ "Шебекинский техникум промышленности и транспорта" | Гончаренко Татьяна Ивановна | 16 | участник |
31 | Одинцов Александр Игоревич | ОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж" | Фатьянова Татьяна Борисовна | 15 | участник |
32 | Сальникова Ульяна Анатольевна | ОГАПОУ "Алексеевский агротехнический техникум" | Тарарин Владимир Владимирович | 15 | участник |
33 | Мовенко Вячеслав Иванович | ОГАПОУ "Белгородский строительный колледж" | Макаренко Екатерина Павловна | 10 | участник |
34 | Терентьев Кирилл Иванович | ОГА ПОУ "Яковлевский политехнический техникум" | Кошелева Ирина Васильевна | 8 | участник |
35 | Фаткулин Матвей Давидович | ОГАПОУ "Белгородский педагогический колледж" | Решетняк Кристина Валерьевна | 8 | участник |
36 | Митин Руслан Викторович | ОГАПОУ "Алексеевский агротехнический техникум" | Ткач Светлана Николаевна | 5 | участник |
Результаты олимпиады по химии
№ п/п | ФИО | Образовательное учреждение | ФИО преподавателя | Количество баллов | Результат | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Извекова Виктория Владимировна | ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж» | Воробьева Ольга Николаевна | 25 | 1 место | |
2 | Плясова Яна Олеговна | ОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж» | Авилова Яна Олеговна | 23 | 2 место | |
3 | Русанов Ярослав Алексеевич | ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж» | Новикова Алла Васильевна | 22 | 3 место | |
4 | Жданова Анастасия Андреевна | ОГАПОУ «Белгородский техникум промышленности и сферы услуг» | Лопанова Е.В. | 19 | призер | |
5 | Никулин Станислав Юрьевич | ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум» | Алейникова Алевтина Георгиевна | 18 | призер | |
6 | Шевченко Кения Романовна | ОГАПОУ «Шебекинский техникум промышленности и транспорта» | Шумских Анна Александровна | 17 | призер | |
7 | Сидоров Иван Юрьевич | ОГА ПОУ «Вейделевский агротехнологический техникум имени Грязнова В.М.» | Рустамова Яна Валерьевна | 15 | призер | |
8 | Рудавина Диана Александровна | ОГАПОУ «Новооскольский колледж» | Кубрина Ольга Ивановна | 14 | участник | |
9 | Мирошников Павел Валерьевич | ОГАПОУ «Бирючанский техникум» | Бобрешова Инна Юрьевна | 14 | участник | |
11 | Хамраева Юлиана Дмитриевна | ОГАПОУ «Дмитриевский аграрный колледж « | Батракова Ольга Валентиновна | 13 | участник | |
12 | Кравченко Александра Андреевна | ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж» | Орлова Дарья Александровна | 13 | участник | |
13 | Калайда Ника Юрьевна | ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум | Стародубцев Александр Иванович | 11 | участник | |
14 | Кузьмина Анжелика Игоревна | ОГАПОУ «Белгородский техникум общественного питания» | Писанка Лариса Петровна | 11 | участник | |
15 | Смирнова Полина Алексеевна | ОГАПОУ «Белгородский техникум общественного питания» | Солодилова Татьяна Юрьевна | 10 | участник | |
16 | Попов Иван Николаевич | ОГАПОУ «Алексеевский агротехнический техникум» | Хохлова Екатерина Федоровна | 9 | участник | |
17 | Черемисова Карина Александровна | ОГАПОУ «Губкинский горно- политехнический колледж» | Протопопова Елена Александровна | 9 | участник | |
18 | Мартышов Максим Александрович | ОГАПОУ «Старооскольский техникум агробизнеса, кооперации и сервиса» | Борозненко Светлана Викторовна | 9 | участник | |
19 | Уваров Артём Дмитриевич | ОГАПОУ «Ютановский агромеханический техникум им Евграфа Петровича Ковалевского» | Прокофьева Татьяна Петровна | 9 | участник | |
20 | Щербинина Арина Алексеевна | ОГАПОУ «Новооскольский колледж» | Савенкова Галина Владимировна | 9 | участник | |
21 | Кулешов Артем Романович | ОГАПОУ «Яковлевский политехнический техникум» | Арбузова Елена Ивановна | 7 | участник | |
22 | Уваров Артём Дмитриевич | ОГАПОУ «Ютановский агромеханический техникум им Евграфа Петровича Ковалевского» | Прокофьева Татьяна Петровна | 7 | участник | |
Результаты олимпиады по физике
№ п/п | ФИО | Образовательная организация | ФИО преподавателя | Количество баллов | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1 | Шестухин Дмитрий Александрович | ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум» | Бакланов Дмитрий Александрвоич | 34 | 1 место |
2 | Веремееенко Сергей Вячеславович | ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж» | Еськова Татьяна Михайловна | 29 | 2 место |
3 | Форов Владимир Витальевич | ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж» | Лукинова Любовь Павловна | 28 | 3 место |
4 | Германенко Богдан Алексеевич | ОГАПОУ «Белгородский политехнический колледж» | Болотова Алла Владимировна | 27.5 | призер |
5 | Кузнецов Михаил Александрович | ОГАПОУ «Алексеевский агротехнический техникум» | Будянский Борис Алексеевич | 27 | призер |
6 | Марков Владислав Сергеевич | ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж» | Романова Наталья Ивановна | 26.5 | призер |
7 | Стопычева Екатерина Евгеньевна | ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж» | Проскурина Александра Юрьевна | 25.5 | призер |
8 | Кожевников Павел Владимирович | ОГАПОУ «Ракитянский агротехнологический техникум» | Шепелева Раиса Александровна | 25.5 | призер |
9 | Шамагин Мирон Витальевич | ОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж» | Мельниченко И.В | 25.5 | призер |
10 | Ясинский Анатолий Александрович | ОГАПОУ «Старооскольский агротехнологический техникум» | Вашанова Тамара Петровна | 24.5 | призер |
11 | Никифоров Игорь Олегович | ОГАПОУ «Новооскольский колледж» | Теремязев Сергей Николаевич | 24 | участник |
12 | Лавров Максим Андреевич | ОГАПОУ «Белгородский машиностроительный техникум» | Алешкина Алла Михайловна | 24 | участник |
13 | Зоря Алина Алексеевна | ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум» | Шилова Тамара Ивановна | 23.5 | участник |
14 | Зиньков Лев Сергеевич | ОГАПОУ «Валуйский индустриальный техникум» | Синченко Евгения Владимировна | 22.5 | участник |
15 | Цуканова Кристина Алексеевна | ОГАПОУ «Белгородский техникум общественного питания» | Назаренко Николай Викторович | 22.5 | участник |
16 | Полищук Екатерина | ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» | Гордеева Анна Евгеньевна | 22 | участник |
17 | Таранин Павел Сергеевич | ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж» | Шагаева Татьяна Николаевна | 20.5 | участник |
18 | Водяницкий Данил Сергеевич | ОГАПОУ «Яковлевский политехнический техникум» | Белавская Елена Александровна | 19 | участник |
19 | Шеховцова Ирина Андреевна | ОГАПОУ «Белгородский техникум общественного питания» | Бобрышева Ирина Викторовна | 18.5 | участник |
20 | Дмитриев Никита Дмитриевич | ОГАПОУ «Белгородский политехнический колледж» | Иванов Александр Анатольевич | 18 | участник |
21 | Сафонов Иван Васильевич | ОГАПОУ «Ютановский агромеханический техникум им. Е.П.Ковалевского» | Колтунова Ольга Альбертовна | 17.5 | участник |
22 | Фиронов Артём Владимирович | ОГАПОУ «Новооскольский колледж» | Емельянова Алла Николаевна | 17 | участник |
23 | Чернов Игнатий Николаевич | ОГАПОУ «Яковлевский политехнический техникум» | Белоусов Андрей Владимирович | 12.5 | участник |