Список зачисленных абитуриентов 2020 года

Зачислить с 01 сентября 2020  года в число студентов, обучающихся  по программам подготовки специалистов среднего звена  на базе основного общего образования следующих абитуриентов, набравших необходимое количество баллов по аттестату:

Специальность 35.02.05   «Агрономия»

  1. Адонина Илью Владимировича
  2. Веретельникова Евгения Валерьевича
  3. Гиренко Данилу Витальевича
  4. Горяшина Алексея Николаевича
  5. Гусева Даниила Викторовича
  6. Дахова Александра Владимировича
  7. Жданова Александра Олеговича
  8. Кануник Никиту Александровича
  9. Ковалева Максима Ивановича
  10. Колесникова Виталия Витальевича
  11. Логвинова Матвея Сергеевича
  12. Маслиёва Кирилла Андреевича
  13. Мерзликина Даниила Дмитриевича
  14. Панина Ивана Сергеевича
  15. Пуговкина Владимира Владимировича
  16. Решетникова Александра Евгеньевича
  17. Рядинского Юрия Васильевича
  18. Селюкова Максима Романовича
  19. Смердова Николая Александровича
  20. Старикова Дмитрия Владимировича
  21. Субботину Юлию Дмитриевну
  22. Чепижко Максима Григорьевича
  23. Черножукова Егора Романовича
  24. Шевцова Дмитрия Александровича
  25. Щендрыгина Вадима Александровича

Специальность 35.02.06   «Технология производства и переработки
                                     сельскохозяйственной продукции»

  1. Аскарову Сабину Бахтиеровну
  2. Балькову Анастасию Алексеевну
  3. Булухто Анастасию Алексеевну
  4. Гаман Христину Юрьевну
  5. Долженко Дмитрия Андреевича
  6. Дручинина Кирилла Андреевича
  7. Жилкина Якова Александровича
  8. Жируеву Ольгу Сергеевну
  9. Козлову Татьяну Владимировну
  10. Кондратьева Радиона Александровича
  11. Малышева Алексея Игоревича
  12. Мацкевич Анастасию Ивановну
  13. Медведеву Евгению Олеговну
  14. Моталленко Наталью Анатольевну
  15. Никонорову Анастасию Дмитриевну
  16. Пономарёва Владимира Алексеевича
  17. Савосину Екатерину Олеговну
  18. Свиридову Светлану Сергеевну
  19. Синепупову Елизавету Петровну
  20. Сировицкую Екатерину Ивановну
  21. Сорокина Ивана Александровича
  22. Ставрову Софью Александровну
  23. Турчину Яну Александровну
  24. Ченцова Алексея Вячеславовича
  25. Шинякову Викторию Владимировну

                           Специальность 36.02.01 «Ветеринария»

  1. Агаркову Алину Юрьевну
  2. Агафонову Анастасию Андреевну
  3. Алиеву Милену Эльмановну
  4. Бавыкину Анастасию Сергеевну
  5. Бойко Кристину Руслановну
  6. Боровченко Алексея Олеговича
  7. Бронникову Веронику Юрьевну
  8. Валуйскую Любовь Геннадьевну
  9. Варавину Викторию Евгеньевну
  10. Гимаева Глеба Аркадьевича
  11. Головчанского Даниила Александровича
  12. Городову Ирину Станиславовну
  13. Грабовского Валерия Александровича
  14. Гребцова Андрея Сергеевича
  15. Григорьеву Диану Сергеевну
  16. Деревянкину Юлию Романовну
  17. Евстафьеву Анастасию Сергеевну
  18. Ермоленко Валерию Сергеевну
  19. Заикина Валерия Станиславовича
  20. Зимовину Алину Андреевну
  21. Золотареву Дарью Константиновна
  22. Иванову Полину Сергеевну
  23. Калашник Марину Андреевну
  24. Карпенко Артема Андреевича
  25. Касимова Николая Александровича
  26. Клевцову Екатерину Александровну
  27. Клименко Анастасию Сергеевну
  28. Кожева Ивана Васильевича
  29. Крамаренко Елизавету Алексеевну
  30. Кулинякова Артема Владимировича
  31. Лантратову Оксану Ивановну
  32. Лисицкого Никиту Алексеевича
  33. Мамасёву Анастасию Ивановну
  34. Маркову Валерию Алексеевну
  35. Минакова Максима Владимировича
  36. Михайлюкова Сергея Сергеевича
  37. Морозова Георгия Олеговича
  38. Никульшину Марину Максимовну
  39. Новосельцеву Дарью Александровну
  40. Рысь Софию Олеговну
  41. Самойленко Александра Сергеевича
  42. Седунову Екатерину Юрьевну
  43. Сенчихина Алексея Александровича
  44. Соболеву Екатерину Александровну
  45. Терентьева Николая Сергеевича
  46. Халилова Рустама Асифовича
  47. Хлыстову Карину Витальевну
  48. Шевцову Ольгу Васильевну
  49. Яковлева Ивана Андреевича
  50. Якушову Анастасию Дмитриевну

                                    Специальность 36.02.02 «Зоотехния»

  1. Азарову Анастасию Денисовну
  2. Апташову Екатерину Владимировну
  3. Бобиеву Карину Тимуровну
  4. Ботнарь Андрея Романовича
  5. Бояркина Рамиза Рафаеловича
  6. Бугаеву Алину Дмитриевну
  7. Быканова Дениса Дмитриевича
  8. Веникова Алексея Евгеньевича
  9. Данчева Никиту Александровича
  10. Даскалу Михая
  11. Денисова Андрея Петровича
  12. Дубянскую Анастасию Андреевну
  13. Ефремову Надежду Александровну
  14. Крецу Алексея Димитрувича
  15. Ладыгина Никиту Александровичу
  16. Лепендину Диану Андреевну
  17. Мингалеву Серафиму Анатольевну
  18. Петрова Дениса Андреевича
  19. Петрунина Андрея Анатольевича
  20. Пузикова Андрея Алексеевича
  21. Рогозина Михаила Алексеевича
  22. Солдатова Дмитрия Владимировича
  23. Тарарушкина Илью Сергеевича
  24. Шаповалова Алексея Сергеевича
  25. Щеглову Любовь Павловну

          Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет»

  1. Алифанова Дениса Андреевича
  2. Бесчастного Илью Анатольевича
  3. Большакову Анастасию Александровну
  4. Гатилову Светлану Владимировну
  5. Горбенко Валерию Васильевну
  6. Гусейнову Фамилу Эльчиновну
  7. Елисеева Игоря Васильевича
  8. Зуйкову Викторию Андреевну
  9. Калугину Наталью Владимировну
  10. Карайченцева Илью Владимировича
  11. Колодяжную Анастасию Николаевну
  12. Лукинову Екатерину Сергеевну
  13. Марченко Наталью Сергеевну
  14. Назаренко Александра Андреевича
  15. Немшилова Олега Андреевича
  16. Пащенко Даниила Александровича
  17. Проскурнина Егора Витальевича
  18. Рудавина Григория Викторовича
  19. Сивко Дарью Сергеевну
  20. Стешенко Елену Сергеевну
  21. Стрюк Анастасию Александровну
  22. Терентьева Максима Сергеевича
  23. Хромову Елену Александровну
  24. Черкашина Геннадия Геннадьевича
  25. Шимкину Виолетту Александровну
WordPress шаблоны. Drupal блог