Специальность 35.02.05   «Агрономия»

п/пРегистр. №Ф.И.О.ОбразовательноеучреждениеКол-вобалловПримечание
 1 11Шевцов Дмитрий АлександровичМБОУ «Алексеевская СОШ Корочанского района Белгородской области»с. Алексеевка 4,60 
 2 21Стариков Дмитрий ВладимировичМБОУ «Скороднянская СОШ» Губкинского района Белгородской области» 4,40 
 3 12Васильева Александра ДенисовнаМБОУ «СОШ №6 г. Шебекино Белгородской области» 4,20 
 4 1Щендрыгин Вадим АлександровичМБОУ «Прохоровская гимназия» Прохоровского  р-на 4,05 
 5 16Субботина Юлия ДмитриевнаМБОУ «Холоднянская СОШ Прохоровского района Белгородской области»  4,05 
 6 17Мерзликин Даниил ДмитриевичГБОУ «Корочанская школа-интернат» г. Короча 4,05 
 7 15Гиренко Данила ВитальевичМБОУ «Шелаевская СОШ» Валуйского района Белгородской области с. Шелаево 3,84 
 8 2Рядинский Юрий ВасильевичМБОУ «Бехтеевская СОШ Корочанского района Белгородской области» 3,80 
 9 18Селюков Максим РомановичМБОУ «Шаховская СОШ» Прохоровского района Белгородской области с. Шахово 3,78 
 10 5Адонин Илья Александров МБОУ «Скороднянская СОШ» Губкинского района Белгородской области» 3,55 
 11 6Чепижко Максим ГригорьевичичМБОУ «Афанасовская СОШ Корочанского района Белгородской области» 3,45 
 12 23Сушков Никита ВладимировичМБОУ «Великомихайловская СОШ Новооскольского района Белгородской области имени Г.Т. Ильченко 3,45 
 13 14Панин Иван СергеевичМБОУ «Никаноровская СОШ» Губкинского р-на с. Никаноровка3,41 
 14 10Гусев Даниил ВикторовичМБОУ «Бехтеевская СОШ Корочанского района Белгородской области» 3,40 
 15 8Веретельников Евгений ВалерьевичМБОУ «Соколовская СОШ Корочанского района Белгородской области» 3,35 
 16 7 Ботнарь Андрей РомановичМБОУ «Бехтеевская СОШ Корочанского района Белгородской области» 3,30 
 17 20Петров Денис АндреевичМБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского Корочанского района Белгородской области» 3,25 
 18 22Веников Алексей ЕвгеньевичМБОУ «Алексеевская СОШ Корочанского района Белгородской области»с. Алексеевка 3,15 
   19 19Штульман Иван АндреевичМБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского Корочанского района Белгородской области» 3,10 
 20 9Ямщиков Роман КонстантиновичМБОУ «Прелестненская СОШ Прохоровского района Белгородской области» 4,05Копия аттестата
 21 3Черножуков Егор РомановичМБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского Корочанского района Белгородской области» 3,55Копия аттестата
 22 4Решетников Александр ЕвгеньевичМБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского Корочанского района Белгородской области» 3,55Копия аттестата
  23 13Шуваев Александр ЕвгеньевичОГБОУ «Мелиховская СОШ Корочанского района Белгородской области» 3,53Копия аттестата

Специальность 35.02.06   «Технология производства и   переработки сельскохозяйственной продукции»

п/пРегистр. №Ф.И. ООбразовательноеучреждениеКол-вобалловПримечание
 1 5Турчина Яна АлександровнаМБОУ «Яблоновская СОШ Корочанского района Белгородской области»  с. Яблоново 5,00 
 2 24Синепупова Елизавета ПетровнаМБОУ «Скороднянская СОШ» Губкинского района  Белгородской области с. Скородное 4,60 
 3 16Кондратьев Радион АлександровичМБОУ «Бехтеевская СОШ Корочанского района Белгородской области» 4,35 
 4 10Ставрова Софья АлександровнаМБОУ «Погореловская СОШ Корочанского района Белгородской области» с. Погореловка 4,30 
 5 2Сировицкая Екатерина ИвановнаМАОУ «СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Губкина 4,20 
 6 3Мацкевич Анастасия ИвановнаМБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского Корочанского района Белгородской области» 4,16 
 7 29Пономарёв Владимир АлексеевичМБОУ «Погореловская СОШ Корочанского района Белгородской области» с. Погореловка 4,15 
 8 6Савосина Екатерина ОлеговнаМБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского Корочанского района Белгородской области» 4,05 
 9 28Козлова Татьяна ВладимировнаМБОУ «Шелаевская СОШ» Валуйского района Белгородской области с. Шелаево 4,05 
 10 27Жируева Ольга СергеевнаМБОУ «Большегородищенская СОШ имени Героя Советского Союза Н.Г. Сурнева Шебекинского района Белгородской области» 3,95 
 11 7Дручинин Кирилл АндреевичМБОУ «Погореловская СОШ Корочанского района Белгородской области» с. Погореловка 3,80 
 12 22Гаман Христина ЮрьевнаМБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского Корочанского района Белгородской области» 3,80 
 13 20Бесчастный Илья АнатольевичМБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского Корочанского района Белгородской области» 3,75 
 14 11Соболева Екатерина АлександровнаМБОУ «Погореловская СОШ Корочанского района Белгородской области» с. Погореловка 3,70 
 15 26Шевцова Ольга ВасильевнаМБОУ «Афанасовская  СОШ Корочанского района Белгородской области»  с. Афанасово 3,65 
 16 31Логвинов Матвей СергеевичМБОУ «Холоднянская СОШ Прохоровского района Белгородской области»  3,63 
 17 17Кулиняков Артем ВладимировичМБОУ «Погореловская СОШ Корочанского района Белгородской области» с. Погореловка 3,60 
 18 4Решетников Александр ЕвгеньевичМБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского Корочанского района Белгородской области» 3,55 
 19 1Черножуков Егор РомановичМБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского Корочанского района Белгородской области» 3,55 
 20 8Ковалев Максим ИвановичГБОУ «Корочанская школа-интернат» г. Короча 3,45 
 21 21Карайченцев Илья ВладимировичМБОУ «Погореловская СОШ Корочанского района Белгородской области» с. Погореловка 3,40 
 22 15Черкашин Геннадий ГеннадьевичГБОУ «Корочанская школа-интернат» г. Короча 3,35 
 23 18Апташова Екатерина ВладимировнаМБОУ «Погореловская СОШ Корочанского района Белгородской области» с. Погореловка 3,35 
 24 12Мезенцев Дмитрий РомановичГБОУ «Корочанская школа-интернат» г. Короча 3,25 
 25 23Стешенко Елена СергеевнаГБОУ «Корочанская школа-интернат» г. Короча 3,25 
 26* 9Фисенко Александр АлександровичГБОУ «Корочанская школа-интернат» г. Короча 3,10 
 27* 19Вишняков Владислав ВалерьевичГБОУ «Корочанская школа-интернат» г. Короча 3,05 
 28* 14Матвеев Илья АлександровичМБОУ «Бехтеевская СОШ Корочанского района Белгородской области» 4,05Копия аттестата
 29* 25Гиренко Данила ВитальевичМБОУ «Шелаевская СОШ» Валуйского района Белгородской области с. Шелаево 3,84Копия аттестата
 30* 13Бавыкина Анастасия СергеевнаМБОУ «Афанасовская  СОШ Корочанского района Белгородской области»  с. Афанасово 3,45Копия аттестата
 31* 30Медведева Евгения ОлеговнаМБОУ «СОШ № 2 г. Строитель Яковлевского городского округа» Яковлевского района Белгородской области 4,45Копия аттестата

Специальность 36.02.01 «Ветеринария»

п/пРегистр.Ф.И. О.ОбразовательноеучреждениеКол-вобалловПримечание
 1 5Агаркова Алина ЮрьевнаМБОУ «Плотавская СОШ Корочанского района Белгородской области» с. Плотавец 4,90 
 2 19Рысь София ОлеговнаМБОУ «Ржевская СОШ Шебекинского района Белгородской области» с. Ржевка 4,63 
 3 16Якушова Анастасия ДмитриевнаМБОУ «Холоднянская СОШ Прохоровского района Белгородской области»  4,60 
 4 24Валуйская Любовь ГеннадьевнаМБОУ «Большегородищенская СОШ имени Героя Советского Союза Н.Г. Сурнева Шебекинского района Белгородской области» 4,42 
 5 2Деревянкина Юлия РомановнаМБОУ «Первоцепляевская СОШ Шебекинского района Белгородской области» 4,37 
  6 14Баравина Виктория ЕвгеньевнаМБОУ «Бехтеевская СОШ Корочанского района Белгородской области» 4,30 
 7 15Золотарева Дарья КонстантиноваМБОУ «Хохловская СОШ им.В.С. Адонина» Белгородского р-на с. Хохлово 4,26 
 8 10Иванова Полина СергеевнаМБОУ «Плотавская СОШ Корочанского района Белгородской области» с. Плотавец 4,20 
 9 4Головчанский Даниил АлександровичМБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского Корочанского района Белгородской области» 4,10 
 10 17Яковлев Иван АндреевичМБОУ «Бехтеевская СОШ Корочанского района Белгородской области» 3,85 
 11 3Седунова Екатерина ЮрьевнаМБОУ «СОШ № 2 г. Шебекино Белгородской области» 3,80 
 12 27Зимовина Алина АндреевнаМБОУ «СОШ № 2  г. Шебекино Белгородской области» 3,80 
 13 21Морозов Георгий ОлеговичМБОУ «СОШ № 11» города Губкина Белгородской области 3,75 
 14 9Григорьева Диана СергеевнаМБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского Корочанского района Белгородской области» 3,65 
 15 18Халилов Рустам АсифовичМБОУ «СОШ № 6 г. Шебекино Белгородской области» 3,65 
 16 7Карпенко Артем АндреевичМБОУ «Бехтеевская СОШ Корочанского района Белгородской области»  3,60 
 17 1Кожев Иван ВасильевичМБОУ «Бехтеевская СОШ Корочанского района Белгородской области» 3,55 
 18 25Лисицкий Никита АлександровичМБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского Корочанского района Белгородской области» 3,55 
 19 11Бавыкина Анастасия СергеевнаМБОУ «Афанасовская  СОШ Корочанского района Белгородской области»  с. Афанасово 3,45 
 20 20Ермоленко Валерия СергеевнаМБОУ «Оскольская ООШ Новооскольского района Белгородской области» село Оскольское 3,45 
 21 8Касимов Николай АлександровичМБОУ «Холоднянская СОШ Прохоровского района Белгородской области»  3,41 
 22 6Боровченко Алексей ОлеговичМБОУ «Яблоновская СОШ Корочанского района Белгородской области»  с. Яблоново 3,40 
 23 23Пузиков Андрей АлексеевичМБОУ «СОШ № 3 г. Шебекино Белгородской области 3,35 
 24 12Солдатов Дмитрий ВладимировичМБОУ «Афанасовская  СОШ Корочанского района Белгородской области»  с. Афанасово 3,25 
 25 13Быканов Денис ДмитриевичМБОУ «Афанасовская  СОШ Корочанского района Белгородской области»  с. Афанасово 3,25 
 26 22Шевцова Ольга ВасильевнаМБОУ «Афанасовская  СОШ Корочанского района Белгородской области»  с. Афанасово 3,65Копия аттестата
 27 26Стешенко Елена СергеевнаГБОУ «Корочанская школа-интернат» г. Короча 3,25Копия аттестата

Специальность 36.02.02 «Зоотехния»

п/пРегистр. №Ф.И. О.ОбразовательноеучреждениеКол-вобалловПримечание
 1 2Мингалева Серафима АнатольевнаМБОУ «Бехтеевская СОШ Корочанского района Белгородской области»  3,75 
 2 1Ефремова Надежда АлександровнаМБОУ «Погореловская СОШ Корочанского района Белгородской области» с. Погореловка 3,65 
 3 3Апташова Екатерина ВладимировнаМБОУ «Погореловская СОШ Корочанского района Белгородской области» с. Погореловка 3,25Копия аттестата

Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет
(по отраслям)»

п/пРегистр.Ф.И.О.ОбразовательноеучреждениеКол-вобалловПримечание
 1 7Сорокин Иван АлександровичМБОУ «Бехтеевская СОШ Корочанского района Белгородской области»  5,00 
 2 1 Лукинова Екатерина СергеевнаМБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского Корочанского района Белгородской области» 4,75 
 3 10Сивко Дарья СергеевнаМБОУ «Погореловская СОШ Корочанского района Белгородской области» с. Погореловка 4,70 
 4 4Гиёв Вадим СергеевичМБОУ «Бехтеевская СОШ Корочанского района Белгородской области»  4,50 
 5 2Пащенко Даниил АлександровичГБОУ «Корочанская школа-интернат» г. Короча 4,30 
 6 8Большакова Анастасия АлександровнаМБОУ «Бехтеевская СОШ Корочанского района Белгородской области»  4,30 
 7 6Гатилова Светлана ВладимировнаМОУ Поповская СОШ с. Поповка Корочанского района Белгородской оьласти 4,22 
 8 9Гусейнова Фамила ЭльчиновнаМБОУ «Соколовская СОШ Корочанского района Белгородской области» 3,95 
 9 5Елисеев Игорь ВасильевичГБОУ «Корочанская школа-интернат» г. Короча3,15 
 10 3Бесчастный Илья АнатольевичМБОУ «Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского Корочанского района Белгородской области» 3,75Копия аттестата
WordPress шаблоны. Drupal блог