Расписание занятий
1 курс

Понедельник               1              февраля
11А/303/312 11Т/311 11М/305 11В/306 12В/301 11З/309 11Э/308
Иностранный язык Информатика Литература История Литература Химия Математика
Иностранный язык Информатика Литература История Литература Химия Математика
Иностранный язык Информатика Литература История Литература Химия Математика
Куличкова/Бочарова Курганский Е. В. Теслик О. Ю. Макаренко А. С. Островская Л. В. Алейникова А. Г. Степаненко О. С.
Вторник                2                февраля
11А/301/209 11Т/ тренаж./305 11М/127/307 11В/ тренаж./308 12В/308/309 11З/ тренаж. 11Э/205/306
Литература Литература Материаловедение Физическая культура Математика Физическая культура Основы бух учета
Литература Литература Материаловедение Физическая культура Математика Физическая культура Основы бух учета
Основы агрономии Физическая культура Обществознание Математика Химия Физическая культура Обществознание
Основы агрономии Физическая культура Обществознание Математика Химия Шалагинов Ю. А. Обществознание
Островская/Жук Теслик/Фесенко Бельченко/Доронина Фесенко/Степаненко Степаненко/Алейникова   Калинкина/Макаренко
Среда                  3             февраля
11А/309 11Т/303/312 11М/304 11В/311 12В/306 11З/308 11Э/301
Химия Иностранный язык Электротехника и ЭТ Информатика История Математика Литература
Химия Иностранный язык Электротехника и ЭТ Информатика История Математика Литература
Химия Иностранный язык Электротехника и ЭТ Информатика История Математика Литература
Алейникова А. Г. Куличкова/Бочарова Бакланов Д. А. Курганский Е. В. Макаренко А. С. Степаненко О. С. Островская Л. В.
Четверг                  4               февраля
11А/304/ тренаж. 11Т/308/309 11М/127/305 11В/305/103 12В/103/302 11З/301/306 11Э/205/308
Физика Математика Материаловедение Литература Анатомия и физиол. Литература ДОУ
Физика Математика Материаловедение Литература Анатомия и физиол. Литература ДОУ
Физическая культура Химия Русский язык Анатомия и физиол. Осн. интеллект. труда История Математика
Физическая культура Химия Русский язык Анатомия и физиол. Осн. интеллект. труда История Математика
Бакланов/Фесенко Степаненко/Алейникова Бельченко/Теслик Теслик/Филатов Филатов/Растрогина Островская/Макаренко Калинкина/Степаненко
Пятница                    5                  февраля
11А/308 11Т/302 11М/130 11В/303/312 12В/304 11З/102/128 11Э/ тренаж.
Математика Основы зоотехнии Материаловедение Иностранный язык Физика Анатомия и физиол. Физическая культура
Математика Основы зоотехнии Материаловедение Иностранный язык Физика Анатомия и физиол. Физическая культура
Математика Основы зоотехнии Материаловедение Иностранный язык Физика Осн. интеллект. труда Физическая культура
Степаненко О. С. Лукинова А. И. Бельченко В. В. Куличкова/Бочарова Бакланов Д. А. Осн. интеллект. труда Фесенко А. С.
          Филатов/Растрогина  
Суббота                    6                февраля
11А/102 11Т/209 11М/130 11В/309 12В/ тренаж. 11З/304 11Э/307
Ос животноводства Основы агрономии Иностранный язык Химия Физическая культура Физика Право
Ос животноводства Основы агрономии Иностранный язык Химия Физическая культура Физика Право
Лукинова А. И. Жук Н. Ф. Бочарова О. С. Алейникова А. Г. Фесенко А. С. Бакланов Д. А. Доронина Д. Ю.

2 курс

Понедельник               1                февраля
21А/129 21Т/304 21М/209 21В/103 21З/121 21Э/ 205
УП.05 Инженерная графика Основы агрономии Методика проведения УП.01 Финансы
  Инженерная графика Основы агрономии Методика проведения   Финансы
  Инженерная графика Основы агрономии Методика проведения   Финансы
Горбунов А. И. Бакланов Д. А. Жук Н. Ф. Мещерякова Т. А. Черных М. А. Калинкина А. В.
Вторник                  2                 февраля
21А/129 21Т/209/203 21М/303/312/102 21В/103 21З/121 21Э/ 306/205
УП.05 Основы механизации Иностранный язык Паразитология УП.01 История
  Основы механизации Иностранный язык Паразитология   История
  ТППР Основы зоотехнии Болезни мелких животн   Экономика организаций
Горбунов А. И. ТППР Основы зоотехнии Болезни мелких животн Черных М. А. Экономика организаций
  Жук/Маминова Лукинова Мещерякова Т. А.   Макаренко/Калинкина
Среда                     3                 февраля
21А/129 21Т/203 21М/127 с 14:00 21В/103 21З/121 21Э/ тренаж.
УП.05 ТППР Назначение и устройство Методика проведения УП.01 Физическая культура
  ТППР Назначение и устройство Методика проведения   Физическая культура
  ТППР Назначение и устройство Методика проведения   Физическая культура
Горбунов А. И. Маминова З. В. Бельченко В. В. Мещерякова Т. А. Черных М. А. Фесенко А. С.
Четверг                  4             февраля
21А/129 21Т/208/311 21М/209/304 21В/ тренаж./102 21З/121 21Э/ 207/205
УП.05 Кормопроизводство Охрана труда Физическая культура УП.01 Ос предпринем деятельн
  Кормопроизводство Охрана труда Физическая культура   Ос предпринем деятельн
  ИТПД Основы  гидравлики Основы акушерства   Налоги и налогооблажен
Горбунов А. И. ИТПД Основы  гидравлики Основы акушерства Черных М. А. Налоги и налогооблажен
  Курганский/Жданова Жук/Бакланов Шалагинов/Лукинова   Таранникова/Калинкина
Пятница                    5                   февраля
21А/129 21Т/309 21М/311 21В/103 21З/121 21Э/ 205
УП.05 Технохим. контроль Инженерная графика Методика проведения УП.01 Практич основы БУ АО
  Технохим. контроль Инженерная графика Методика проведения   Практич основы БУ АО
  Технохим. контроль Инженерная графика Методика проведения   Практич основы БУ АО
Горбунов А. И. Алейникова А. Г. Курганский Е. В. Мещерякова Т. А. Черных М. А. Калинкина А. В.
Суббота                   6                февраля
21А/129 21Т/208 21М/ тренаж. 21В/103 21З/121 21Э/ 308
УП.05 Товароведен с/х продук. Физическая культура Ветеринар фармаколог УП.01 Математика
  Товароведен с/х продук. Физическая культура Ветеринар фармаколог   Математика
  Жданова Л. А. Шалагинов Ю. А. Мещеряков С. В.   Степаненко О. С.
Горбунов А. И.       Черных М. А.  

3 курс

Понедельник               1               февраля
31А/307 31Т/201 31М/127 31В/ 104А 31З/122 31Э/207 с 14:00
ПОПД Микробиология УП.02 Рабочая профессия Кормопроизводство Основы анализа БО
ПОПД Микробиология   Рабочая профессия Кормопроизводство Основы анализа БО
ПОПД Микробиология   Рабочая профессия Кормопроизводство Основы анализа БО
Доронина Д. Ю. Литвинова Т. Л. Бельченко В. В. Лукинова А. И. Плотникова Н. А. Таранникова И. Н.
Вторник                2                февраля
31А/203/305 31Т/203/304 31М/127 с 12:20 31В/ 104А/305 31З/122 31Э/307/207
Плодоводство Технология переработки УП.02 Рабочая профессия ТППЖ ПОПД
Плодоводство Технология переработки   Рабочая профессия ТППЖ ПОПД
Основы философии Материаловедение   Основы философии Кормопроизводство Технолог составлен БО
Основы философии Материаловедение Бельченко В. В. Основы философии Кормопроизводство Технолог составлен БО
Маминова/Теслик Чмирев/Бакланов   Лукинова/Островская Плотникова Н. А. Доронина/Таранникова
Среда                  3               февраля
31А/209 31Т/тренаж. 31М/127 31В/ 121 с 14:00 31З/104А 31Э/207
Метрология Физическая культура УП.02 Методика диагностики Рабочая профессия Основы анализа БО
Метрология Физическая культура   Методика диагностики Рабочая профессия Основы анализа БО
Метрология Физическая культура   Методика диагностики Рабочая профессия Основы анализа БО
Жук Н. Ф. Шалагинов Ю. А. Бельченко В. В. Черных М. А. Лукинова А. И. Таранникова И. Н.
Четверг                  4                  февраля
31А/307/203 31Т/303/312/201 31М/127 с 12:20 31В/ 121 с 14:00 31З/104А/209 31Э/203/130
Основы социологии Иностранный язык УП.02 Методика диагностики Рабочая профессия Менеджмент
Основы социологии Иностранный язык   Методика диагностики Рабочая профессия Менеджмент
Овощеводство Микробиология   Методика диагностики Основы механизации Аудит
Овощеводство Микробиология Бельченко В. В. Черных М. А. Основы механизации Аудит
Доронина/Маминова Куличкова/Бредихина/Литвинова     Лукинова/Жук Маминова/Черепченко
Пятница                    5                   февраля
31А/209 31Т/301 31М/127 с 14:00 31В/ 204/104А 31З/122 31Э/207
Метрология Основы философии УП.02 Эколог. осн природополь ТППЖ Основы анализа БО
Метрология Основы философии   Эколог. осн природополь ТППЖ Основы анализа БО
Метрология Основы философии   Метрология ТППЖ Основы анализа БО
Жук Н. Ф. Островская Л. В. Бельченко В. В. Метрология Плотникова Н. А. Таранникова И. Н.
      Грищенко/Филатов    
Суббота                    6               февраля
31А/303/312 31Т/202 31М/127 31В/ 306 31З/305 31Э/207
Иностранный язык Технология переработки УП.02 История Основы философии Технолог составлен БО
Иностранный язык Технология переработки   История Основы философии Технолог составлен БО
Куличкова/Бредихина Чмирёв В. Г.   Макаренко А. С. Теслик О. Ю. Таранникова И. Н.
    Бельченко В. В.      

4 курс

Понедельник               1                 февраля
41А/302 41Т/208 41М/203 41В/ 41З/207 32З/
Иностранный язык Технология переработки Управл структурным ПО УП.03 Управл структурным ПО  
Иностранный язык Технология переработки Управл структурным ПО   Управл структурным ПО  
Иностранный язык Технология переработки Управл структурным ПО   Управл структурным ПО  
Кузубова/Бредихина Жданова Л. А. Маминова З. В. Чернов Д. Г. Таранникова И. Н.  
Вторник                2               февраля
41А/210/208 41Т/208/202 41М/тренаж/311 41В/ 41З/207/302 32З/
Управл структурным ПО Технология переработки Физическая культура УП.03 Управл структурным ПО  
Управл структурным ПО Технология переработки Физическая культура   Управл структурным ПО  
Технологии хранения Технологии хранения ИТПД   Иностранный язык  
Технологии хранения Технологии хранения ИТПД Чернов Д. Г. Иностранный язык  
Кулешов/Жданова Жданова/Чмирев Шалагинов/Курганский   Таранникова/Кузубова/Бредихина  
Среда                  3               февраля
41А/210 41Т/208 41М/307 41В/ 41З/207 с 14:00 32З/
Управл структурным ПО Технология переработки Основы социологии УП.03 Управл структурным ПО  
Управл структурным ПО Технология переработки Основы социологии   Управл структурным ПО  
Управл структурным ПО Технология переработки Основы социологии   Управл структурным ПО  
Кулешов А. Н. Жданова Л. А. Доронина Д. Ю. Чернов Д. Г. Таранникова И. Н.  
Четверг                  4              февраля
41А/210/204 41Т/тренаж/208 41М/311/307 41В/ 41З/204/ 32З/тренаж
Управл структурным ПО Физическая культура ИТПД УП.03 Иностранный язык Физическая культура
Управл структурным ПО Физическая культура ИТПД   Иностранный язык Физическая культура
Иностранный язык Технология переработки Основы социологии   Управл структурным ПО Физическая культура
Иностранный язык Технология переработки Основы социологии Чернов Д. Г. Управл структурным ПО Фесенко А. С.
Кулешов/Кузубова/Бредихина Шалагинов/Жданова Курганский/Доронина   Кузубова/Бредихина/ Таранникова  
Пятница                    5                   февраля
41А/208 41Т/204 41М/203 41В/ 41З/207 с 14:00 32З/121
Технологии хранения Иностранный язык Управл структурным ПО УП.03 Управл структурным ПО Оценка и контроль
Технологии хранения Иностранный язык Управл структурным ПО   Управл структурным ПО Оценка и контроль
Технологии хранения Иностранный язык Управл структурным ПО   Управл структурным ПО Оценка и контроль
Жданова Л. А. Кузубова/Бредихина Маминова З. В. Чернов Д. Г. Таранникова И. Н. Черных М. А.
Суббота                    6                 февраля
41А/210 41Т/203 41М/311 41В/ 41З/тренаж. с 12:00 32З/
Управл структурным ПО Управл структурным ПО ИТПД УП.03 Физическая культура Иностранный язык
Управл структурным ПО Управл структурным ПО ИТПД   Физическая культура Иностранный язык
Кулешов А. Н. Маминова З. В. Курганский Е. В.   Шалагинов Ю. А. Куличкова
      Чернов Д. Г.    


График консультаций

WordPress шаблоны. Drupal блог