Расписание занятий
1 курс

Понедельник               26               октября
11А/ стадион 11Т/305 11М/304 11В/ 308 12В/ 311 11З/306 11Э/301
Физическая культура Русский язык Физика Математика Информатика История Русский язык
Физическая культура Русский язык Физика Математика Информатика История Русский язык
Физическая культура Русский язык Физика Математика Информатика История Русский язык
Фесенко А. С. Теслик О. Ю. Бакланов Д. А. Степаненко О. С. Курганский Е. В. Макаренко А. С. Островская Л. В.
Вторник                27                октября
11А/303/312 11Т/ 311 11М/305 11В/306 12В/ 301 11З/304 11Э/308
Иностранный язык Информатика Русский язык История Русский язык Физика Математика
Иностранный язык Информатика Русский язык История Русский язык Физика Математика
Иностранный язык Информатика Русский язык История Русский язык Физика Математика
Куличкова/Бочарова Курганский Е. В. Теслик О. Ю. Макаренко А. С. Островская Л. В. Бакланов Д. А. Степаненко О. С.
Среда                  28              октября
11А/304 11Т/ 308 11М/311 11В/ 305 12В/ 309 11З/301 11Э/303/312
Физика Математика Информатика Русский язык Химия Русский язык Иностранный язык
Физика Математика Информатика Русский язык Химия Русский язык Иностранный язык
Физика Математика Информатика Русский язык Химия Русский язык Иностранный язык
Бакланов Д. А. Степаненко О. С. Курганский Е. В. Теслик О. Ю. Алейникова А. Г. Островская Л. В. Куличкова/Бочарова
Четверг                  29                 октября
11А/305/309 11Т/204/305 11М/ 11В/ 303/312/207 12В/306/308 11З/308/204 11Э/
Православная культ Биология Химия Иностранный язык История Математика Информатика
Православная культ Биология Химия Иностранный язык История Математика Информатика
Химия Православная культ Осн интелект труда Православная культ Математика Биология Обществознание
Химия Православная культ Осн интелект труда Православная культ Математика Биология Обществознание
Теслик/Алейникова Грищенко/Теслик Алейникова/Растрогина Куличкова/Бочарова/Старовойтова Макаренко/Степаненко Степаненко/Грищенко Курганский/Макаренко
Пятница                    30                   октября
11А/204 11Т/309 11М/ стадион 11В/ 311 12В/ 207 11З/301 11Э/306
Биология Химия Физическая культура Информатика Православная культ Русский язык История
Биология Химия Физическая культура Информатика Православная культ Русский язык История
Биология Химия Физическая культура Информатика Православная культ Русский язык История
Грищенко Н. И. Алейникова А. Г. Шалагинов Ю. А. Курганский Е. В. Старовойтова Н. А. Островская Л. В. Макаренко А. С.
Суббота                    31              октября
11А/306 11Т/304 11М/ 11В/ стадион 12В/ 204 11З/309 11Э/ стадион
История Физика Литература Физическая культура Биология Химия Физическая культура
История Физика Литература Физическая культура Биология Химия Физическая культура
Макаренко А. С. Бакланов Д. А. Теслик О. Ю. Фесенко А. С. Грищенко Н. И. Алейникова А. Г. Фесенко А. С.

2 курс

Понедельник               26                октября
21А/201 21Т/305 с 14:00 21М/312 21В/104 21З/209 21Э/стадион
Ботаника и физиология Литература Иностранный язык Анатомия и физиология Метрология Физическая культура
Ботаника и физиология Литература Иностранный язык Анатомия и физиология Метрология Физическая культура
Ботаника и физиология Литература Иностранный язык Анатомия и физиология Метрология Физическая культура
Литвинова Т. Л. Теслик О. Ю. Куличкова С. Н. Мещерякова Т. А. Филатов С. В. Шалагинов Ю. А.
Вторник                  27                  октября
21А/202 21Т/203 21М/304 с 14:00 21В/104 21З/122 21Э/ 205
Ботаника и физиология ТППР Основы гидравлики Методики проведения Содержание с/х животных Практические основы БУ
Ботаника и физиология ТППР Основы гидравлики Методики проведения Содержание с/х животных Практические основы БУ
Ботаника и физиология ТППР Основы гидравлики Методики проведения Содержание с/х животных Практические основы БУ
Литвинова Т. Л. Маминова З. В. Бакланов Д. А. Мещерякова Т. А. Плотникова Н.А. Калинкина А. В.
Среда                     28                   октября
21А/201 21Т/ стадион 21М/301 с 14:00 21В/207 21З/306 21Э/205
Ботаника и физиология Физическая культура Литература Охрана труда Обществознание Выполн. работ Кассир
Ботаника и физиология Физическая культура Литература Охрана труда Обществознание Выполн. работ Кассир
Ботаника и физиология Физическая культура Литература Охрана труда Обществознание Выполн. работ Кассир
Литвинова Т. Л. Шалагинов Ю. А. Островская Л. В. Старовойтова Н. А. Макаренко А. С. Калинкина А. В.
Четверг                  29               октября
21А/201/301 21Т/203 21М/301/128 21В/102/104 21З/209 21Э/304/311
Ботаника и физиология ТППР Литература Основы зоотехнии Метрология Астрономия
Ботаника и физиология ТППР Литература Основы зоотехнии Метрология Астрономия
Литература ТППР Материаловедение Основы микробиологии Метрология ИТПД
Литература ТППР Материаловедение Основы микробиологии Метрология ИТПД
Островская Л. В. Маминова З. В. Островская/Бельченко Лукинова/Литвинова Филатов С. В. Бакланов/Курганский
Пятница                    30                   октября
21А/201 21Т/309 с 14:00 21М/304 21В/305 21З/312 21Э/308
Ботаника и физиология Основы аналитич химии Техническая механика Литература Иностранный язык Математика
Ботаника и физиология Основы аналитич химии Техническая механика Литература Иностранный язык Математика
Ботаника и физиология Основы аналитич химии Техническая механика Литература Иностранный язык Математика
Литвинова Т. Л. Алейникова А. Г. Бакланов Д. А. Теслик О. Ю. Куличкова С. Н. Степаненко О. С.
Суббота                    31              октября
21А/201 21Т/308 21М/ стадион 21В/104 21З/207 21Э/311
Литература Математика Физическая культура Анатомия и физиология Основы зоотехнии ИТПД
Литература Математика Физическая культура Анатомия и физиология Основы зоотехнии ИТПД
Островская Л. В. Степаненко О. С. Шалагинов Ю. А. Мещерякова Т. А. Лукинова А. И. Курганский Е. В.

3 курс

Понедельник               26               октября
31А/304 с 14:00 31Т/202 31М/306 с 14:00 31В/101 31З/122 31Э/
Математика УП.01 История УП.02 Биотехника размножения Иностранный язык
Математика   История   Биотехника размножения Иностранный язык
Математика   История   Биотехника размножения Иностранный язык
Бакланов Д. А. Чмирёв В. Г. Макаренко А. С. Морозова Черных М. А. Кузубова Г. В.
Вторник                27                октября
31А/210 31Т/201 31М/308 с 14:00 31В/101 31З/204 31Э/
ТППР УП.01 Математика УП.02 Основы социологии Физическая культура
ТППР   Математика   Основы социологии Физическая культура
ТППР   Математика   Основы социологии Физическая культура
Кулешов А. Н. Чмирёв В. Г. Степаненко О. С. Морозова Старовойтова Н. А. Шалагинов Ю. А.
Среда                  28               октября
31А/203 31Т/202 31М/128 31В/101 31З/122 31Э/
Плодоводство УП.01 Подготовка тракторов УП.02 Технология переработки Организация расчетов
Плодоводство   Подготовка тракторов   Технология переработки Организация расчетов
Плодоводство   Подготовка тракторов   Технология переработки Организация расчетов
Маминова З. В Чмирёв В. Г. Бельченко В. В. Морозова Черных М. А. Калинкина А. В.
Четверг                  29                  октября
31А/210/312 31Т/202 31М/128/стадион 31В/101 31З/122/102 31Э/
ТППР УП.01 Подготовка тракторов УП.02 Биотехника размножения Практические основы БУ
ТППР   Подготовка тракторов   Биотехника размножения Практические основы БУ
Иностранный язык   Физическая культура   Рабочая профессия Бухгалтерская технолог
Иностранный язык Чмирёв В. Г. Физическая культура Морозова Рабочая профессия Бухгалтерская технолог
Кулешов/Куличкова   Бельченко/Шалагинов   Черных/Лукинова Калинкина/Черепченко
Пятница                    30                   октября
31А/203 с 14:00 31Т/202 31М/308 с 14:00 31В/101 31З/121 31Э/
Овощеводство УП.01 Математика УП.02 ТППЖ Организация расчетов
Овощеводство   Математика   ТППЖ Организация расчетов
Маминова З. В.   Математика   ТППЖ Организация расчетов
  Чмирёв В. Г. Степаненко О. С. Морозова Плотникова Н. А. Калинкина А. В.
Суббота                    31               октября
31А/209 31Т/202 31М/128 31В/101 31З/122 31Э/
Технолог. обработки почв УП.01 Подготовка тракторов УП.02 Технология переработки Иностранный язык
Технолог. обработки почв   Подготовка тракторов   Технология переработки Физическая культура
Технолог. обработки почв   Бельченко В. В.   Черных М. А.  
Жук Н. Ф. Чмирёв В. Г.   Морозова   Кузубова/Шалагинов

4 курс

Понедельник               26                 октября
41А/208 41Т/стадион 41М/203 41В/121 41З/308 с 14:00 32З/
Кормопроизводство Физическая культура Управл структурным ПО Методики ВСЭ Математика  
Кормопроизводство Физическая культура Управл структурным ПО Методики ВСЭ Математика  
Кормопроизводство Физическая культура Управл структурным ПО Методики ВСЭ Математика  
Жданова Л. А. Шалагинов Ю. А. Маминова З. В Плотникова Н. А. Степаненко О. С.  
Вторник                27                 октября
41А/210 с 14:00 41Т/208 41М/128 с 14:00 41В/207 41З/121 32З/
ТППР Технология переработки Сист технич обслуживан Иностранный язык Технологии хранения  
ТППР Технология переработки Сист технич обслуживан Иностранный язык Технологии хранения  
ТППР Технология переработки Сист технич обслуживан Иностранный язык Технологии хранения  
Кулешов А. Н. Жданова Л. А. Бельченко В. В. Кузубова Г. В. Черных М. А.  
Среда                  28               октября
41А/210 41Т/204 41М/128 с 14:00 41В/121 41З/308 с 14:00 32З/
ТППР Экологические основы Сист технич обслуживан Методики ВСЭ Математика  
ТППР Экологические основы Сист технич обслуживан Методики ВСЭ Математика  
ТППР Экологические основы Сист технич обслуживан Методики ВСЭ Математика  
Кулешов А. Н. Грищенко Н. И. Бельченко В. В. Плотникова Н. А. Степаненко О. С.  
Четверг                  29              октября
41А/208/210 41Т/208/209 41М/128 с 14:00 41В/121/104 41З/ стадион/121 32З/122
Кормопроизводство Иностранный язык Сист технич обслуживан Методики ВСЭ Физическая культура ТППЖ
Кормопроизводство Иностранный язык Сист технич обслуживан Методики ВСЭ Физическая культура ТППЖ
ТППР Технология переработки Технологич. процессы Метод диагностики Технологии хранения ТППЖ
ТППР Технология переработки Технологич. процессы Метод диагностики Технологии хранения Плотникова Н. А.
Жданова/Кулешов Кузубова/Жданова Бельченко В. В. Плотникова/Мещеряков Шалагинов/Черных  
Пятница                    30                   октября
41А/208 41Т/203 41М/128 с 14:00 41В/104 с 14:00 41З/121 32З/121
Кормопроизводство Управл структурным ПО Технологич. процессы Метод диагностики Оценка и контроль Технология переработки
Кормопроизводство Управл структурным ПО Технологич. процессы Метод диагностики Оценка и контроль Технология переработки
Кормопроизводство Управл структурным ПО Технологич. процессы Метод диагностики Оценка и контроль Технология переработки
Жданова Л. А. Маминова З. В Бельченко В. В. Мещеряков С. В. Черных М. А. Черных М. А.
Суббота                    31                 октября
41А/210 41Т/208 41М/203 41В/102 41З/308 с 12:00 32З/104
Управл структурным ПО Технология переработки Управл структурным ПО Метод диагностики Математика Рабочая профессия
Управл структурным ПО Технология переработки Управл структурным ПО Метод диагностики Математика Рабочая профессия
Кулешов А. Н. Жданова Л. А. Маминова З. В Мещеряков С. В. Степаненко О. С. Лукинова А. И.
           


График консультаций

WordPress шаблоны. Drupal блог