Расписание занятий на 04.04.2020г.

11-А/ 11-Т/ 11-М/ 11-В/ 11-З/ 11-Э/
Математика Осн агрономии Химия История География Ин язык
Математика Осн агрономии Химия История География Ин язык
Математика Осн агрономии Химия История География Ин язык
Математика Осн агрономии Химия История География Ин язык
Математика Осн агрономии Химия История География Ин язык
Степаненко  О. С. Анисенко Н. П. Алейникова А. Г. Макаренко А. С. Островская Л. В. Куличкова С. Н. /Бредихина Т. А.
21-А/ 21-Т/ 21-М/ 21-В/ 21-З/ 21-Э/
ТППР ТППР Подготов тр Мет провед Техн переработ Физ культура
ТППР ТППР Подготов тр Мет провед Техн переработ Физ культура
ТППР ТППР Подготов тр Мет провед Техн переработ Физ культура
ТППР ТППР Подготов тр Мет провед Техн переработ Физ культура
ТППР ТППР Подготов тр Мет провед Техн переработ Физ культура
Кулешов А. Н. Маминова З. В. Бельченко В. В. Мещерякова Т. А. Черных М. А. Шалагинов Ю. А.
31-А/ 31-Т/ 31-М/ II смена 31-В/ 31-З/ II смена 31-Э/ I смена
Тракторист Тех механика Тех мех раб в Р Метод диагност Техн переработ ПП 02
Тракторист Тех механика Тех мех раб в Р Метод диагност Техн переработ  
Тракторист Тех механика Тех мех раб в Р Метод диагност Техн переработ  
Тракторист Тех механика Тех мех раб в Р Метод диагност Техн переработ  
Тракторист Тех механика Тех мех раб в Р Метод диагност Техн переработ  
Горбунов А. И. Бакланов Д. А. Рыбалко С. Ю. Мещеряков С. В. Плотникова Н. А. Таранникова И. Н.
41-А/ 41-Т/ 41-М/ 41-В/ I смена 41-З/ II смена 22-З/
Эколог ос прир ПОПД ПП 03 Метод в-с экспер Управ структ ПО Анатомия
Эколог ос прир ПОПД   Метод в-с экспер Управ структ ПО Анатомия
Физ культура Осн экономики   Метод в-с экспер Управ структ ПО Анатомия
Физ культура Осн экономики   Метод в-с экспер Управ структ ПО Анатомия
Физ культура     Метод в-с экспер Управ структ ПО Анатомия
Алейникова А. Г.  Шалагинов Ю. А. Доронина Д. Ю. Таранникова И. Н. Лавриненко Г. В. Плотникова Н. А. Таранникова И. Н. Лукинова А. И.

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

WordPress шаблоны. Drupal блог