День знаний 2019

2 сентября 2019 года в Корочанском сельскохозяйственном техникуме прошла линейка, посвященная Дню знаний. 
Первой с поздравительными словами к студентам обратилась Татьяна Владимировна Бычихина, заместитель главы администрации Корочанского района по социальной политике. Она пожелала первокурсникам отличной учебы и веселой студенческой жизни. 
С началом учебного года студентов поздравили наши социальные партнеры, единомышленники, при поддержке которых совершенствуется учебно-методическая и материальная база учебного заведения, предоставляются места практик для студентов и рабочие места для выпускников. Ольга Владимировна Глушенкова, руководитель учебного центра Группы компаний «Зелёная Долина», пожелала студентам успехов в получении знаний и овладении профессией. От Группы компаний «Зелёная Долина» первокурсникам были вручены памятные подарки. 
Клирик храма Пресвятой Богородицы г. Короча священник Павел благословил студентов на начало нового учебного года. 
От профсоюза работников агропромышленного комплекса со словами поздравлений к ребятам обратилась Валентина Степановна Максименко, председатель райкома, она поздравила всех присутствующих с началом нового учебного года и вручила грамоту и профсоюзную стипендию одному из лучших студентов техникума Бугаенко Евгению. 
С приветственным словом к студентам обратилась директор техникума, Рожкова Светлана Яковлевна, она пожелала ребятам новых свершений, оптимизма и стремления стать настоящими профессионалами своего дела. За активное участие в жизни техникума и отличную учёбу ребятам были вручены благодарности. 
Поздравили первокурсников и будущие выпускники, Татьяна Катиняткина и Альбина Капустина, для которых этот учебный год будет последним в стенах техникума. 
И, конечно же, в этот день на линейке для первокурсников прозвучал первый студенческий звонок. 
После линейки студенты прошли на первый классный час со своими классными руководителями. 

WordPress шаблоны. Drupal блог