Архив для Декабрь 9, 2019

Олимпиада по иностранному языку среди студентов профессиональных образовательных организаций Белгородской области сельскохозяйственного профиля

5 декабря 2019 года на базе ОГАПОУ «Корочанский СХТ» прошла Олимпиада по иностранному языку среди студентов профессиональных образовательных организаций Белгородской области сельскохозяйственного профиля.

Олимпиада проводится при поддержке Регионального координационного центра Движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Белгородской области. Цель Олимпиады —  выявление и развитие у студентов профессиональных образовательных организаций Белгородской области творческих способностей в области иностранных языков и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности.

В Олимпиаде приняли участие студенты ПОО области: ОГАПОУ «Алексеевский колледж», ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум», ОГАПОУ «Корочанский СХТ», ОГАПОУ «Старооскольский агротехнологический техникум», ОГАПОУ «Ракитянский агротехнологический техникум», ОГАПОУ «Вейделевский агротехнологический техникум имени Грязнова В. М.», ОГАПОУ «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум», ОГАПОУ «Дмитриевский сельскохозяйственный техникум».

Студенты соревновались в номинациях:

— «Аудирование»;

— «Чтение»;

— «Грамматика и лексика»;

— «Страноведческая викторина»

— «Лучший переводчик».

         Победители награждены грамотами, участники — сертификатами. Поздравляем всех участников Олимпиады!

Победители олимпиады по английскому языку

1 место Сайбаталов Юрий Сергеевич ОГАПОУ «Старооскольский агротехнологический техникум»
2 место Киселев Кирилл Николаевич ОГАПОУ «Старооскольский агротехнологический техникум»
3 место Чуйкова Ирина Сергеевна ОГАПОУ «Корочанский СХТ»

Победители в номинациях

Номинация Победитель Наименование образовательной организации
«Аудирование»      
I место   Гриневич Глеб Анатольевич ОГАПОУ ШАРТ
II место   Фоменко Дмитрий Александрович ОГАПОУ «Ракитянский агротехнологический техникум»
III место   Милокум Лия Романовна ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум»
 «Чтение»    
I место   Лихошерстов Дмитрий Владимирович ОГАПОУ «Дмитриевский сельскохозяйственный техникум»
II место   Орищенко Артем Андреевич ОГАПОУ «Вейделевский агротехнологический техникум имени Грязнова В. М.»
III место   Луценко Вячеслав Сергеевич ОГАПОУ «Ракитянский агротехнологический техникум»
«Грамматика и лексика»    
I место   Иконников Павел Дмитриевич ОГАПОУ «Старооскольский агротехнологический техникум»
II место   Серкин Александр Евгеньевич ОГАПОУ «Алексеевский колледж»
III место   Охрименко Анна Витальевна ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум»
«Страноведческая викторина»    
I место   Толмачёва Наталья Евгеньевна ОГАПОУ «Алексеевский колледж»
II место   Косых Анастасия Романовна ОГАПОУ «Дмитриевский сельскохозяйственный техникум»
III место   Абрамов Максим Ярославович ОГАПОУ «Вейделевский агротехнологический техникум имени Грязнова В. М.»
«Лучший переводчик»    
I место   Радченко Никита Сергеевич ОГАПОУ «Ракитянский агротехнологический техникум»
II место   Кирьянов Данил Сергеевич ОГАПОУ ШАРТ
III место   Екимов Артём Юрьевич ОГАПОУ «Ракитянский агротехнологический техникум»

Победители олимпиады по немецкому языку

1 место Торская Вероника Максимовна ОГАПОУ «Корочанский СХТ»
2 место Ватутина Екатерина Сергеевна ОГАПОУ «Алексеевский колледж»
3 место Ходыкина Валентина Сергеевна ОГАПОУ «Алексеевский колледж»

Победители в номинациях

Номинация Победитель Наименование образовательной организации
«Чтение»      
I место   Потапова Ольга Викторовна ОГАПОУ «Корочанский СХТ»
WordPress шаблоны. Drupal блог