Посвящение в студенты первокурсников!


201115_psp_1
20 ноября 2015г. в актовом зале состоялось знаменательное событие — прошла церемония посвящения в студенты первокурсников! Под неусыпным взглядом строгого, но справедливого жюри из числа преподавателей и администрации техникума, будущие экономисты (команда «Баланс»), агрономы («Улыбка»), ветеринары («Врачи»), технологи («Технологи» — это не опечатка) и механизаторы («Технорята») проявляли чудеса смекалки, недюжинную выдержку, освежали в памяти знания произведений классиков отечественной литературы, стихоплетствовали сами, состязались в находчивости и в итоге доказали-таки, что достойны зваться настоящими студентами!

По сумме баллов на 1 месте оказалась команда «Технорята» — отдельное им ещё раз поздравление! Но и остальные команды не остались незамеченными — им была вручен символический студенческий билет, после чего все первокурсники принесли клятву студента, съели «вечный» коржик знаний и запили истинным «студенческим» чаем!
201115_psp_2
Ну, а далее — творческие номера самодеятельности и дискотека, куда уж без нее))))

Друзья, давайте пожелаем все вместе нашим новоиспеченным студентам легкой учебы, плодотворных занятий, интересной практики и незабываемой студенческой жизни!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

WordPress шаблоны. Drupal блог