Ежегодная встреча студентов техникума с сотрудником полиции


271016_1

27 октября 2016 г., в актовом зале ОГАПОУ «Корочанский СХТ» состоялась встреча обучающихся с начальником отделения по вопросам эмиграции ОМВД России по Корочанскому району майором полиции Кожемяко Сергеем Сергеевичем.

271016_2

Сотрудник полиции разъяснил о преимуществах пользования порталом государственных услуг и их нововведениях по быстрому получению паспорта. В ходе проведения данного мероприятия, розданы памятки по предоставлению государственных услуг через Интернет, а также подробное разъяснение правил регистрации.

Гражданину для получения государственной услуги от МВД России требуется предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у него на руках. Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, граждане получают доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

WordPress шаблоны. Drupal блог