Мисс студентка – 2015


060315_1Вот и наступила долгожданная весна, повеял ласковый ветерок. А весна, как известно, пора пробуждения, красоты и любви. Очнувшись от зимней спячки, все живое с новыми силами стремится к жизни. Расцветают и девушки, заставляют восхищаться собой. Неудивительно, что праздник у женщин именно весной.
06 марта, накануне Международного женского дня в актовом зале нашего техникума был проведён конкурс «Мисс студентка – 2015», в котором участвовало 8 студенток первого, второго, третьего и четвертого курса.
060315_3Девушки должны были продемонстрировать все свое обаяние, смекалку и находчивость. Первым этапом в этом «соревновании» был конкурс «Визитка». Здесь участницам необходимо было рассказать о себе, о своей будущей профессии и специальности, поделится со своей мечтой со зрителями.
Самое приятное, что в зале во время всего мероприятия царила добрая атмосфера. Несмотря на то, что у каждой участницы были свои болельщики, все они с должным уважением и вниманием отнеслись ко всем конкурсанткам.
На финальном конкурсе конкурсантки продемонстрировали всю грациозность, обаяние и красоту.
060315_2В роли членов жюри выступили: председатель жюри Иван Васильевич Коваленко, директор техникума, Любовь Васильевна Гузиёва, руководитель направления по подготовке кадров ООО «Группа компаний «Зелёная долина», Игорь Васильевич Лунёв, заместитель директора по АХЧ, Вадим Валерьевич Лавров преподаватель информационных технологий и Александр Иванович Филатов преподаватель ОБЖ.
По итогам конкурса победительницей стала студентка 41-«Т» группы Абдулокадиева Диана, 2 место Шпарага Юлию, студентка 21-«Э» группы и третье место было присвоено Ситниковой Елене, студентке 11-«Т» группы.
060315_4Все остальные участницы получили поощрительные призы.
Напоследок остается поблагодарить наше якорное предприятие за помощь в организации этого праздника, который они подарили нашим девушкам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

WordPress шаблоны. Drupal блог