Беседа о спорте и здоровом образе жизни


logo_20011620 января 2016 года  в актовом зале ОГАПОУ «Корочанский СХТ»  прошла встреча обучающихся  со старшим инспектором по делам несовершеннолетних Михайлюковой Еленой Александровной, участковым уполномоченным полиции Карайченцевым Иваном Александровичем, членом Общественного совета Мамаевым Максимом Юрьевичем, специалистом по безопасности города Корочи Городовым Александром Федоровичем, представителями добровольной народной дружины и казачества.

В ходе мероприятия Елена Александровна  рассказала  о влиянии вредных привычек на организм, назвала наиболее распространенные преступления и правонарушения среди подростков, озвучила виды наказаний, применяемых по отношению к  несовершеннолетним гражданам.

Иван  Александрович рассказал ребятам о телефонных и Интернет — мошенничествах, об условиях вступления в добровольную народную  дружину и казачество, действующих на территории нашего района, ознакомил с графиком работы и приема граждан участковыми уполномоченными.

На протяжении всего мероприятия не раз повторялось, что нужно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Поэтому с этой мыслью согласились и гости, и ребята и решили провести товарищеский матч по волейболу 21 января 2016 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

WordPress шаблоны. Drupal блог