Практика в «Зеленой долине»


Во время учебной практики и лабораторно-практических занятий с 17 по 22 ноября студенты 21-В группы на фоне дуального обучения якорного работодателя ГК «Зеленая долина» научились оценивать упитанность животных, обезвоживать телят химическим способом против травматизма, познакомились с кормами, вводимыми в рацион животных и определять их доброкачественность, изучили пути введения лекарственных веществ в организм животных подкожно, внутривенно, внутримышечно и научились делать инъекции.
Проводили профилактику против мастита коровам в сухостойный период, принимали участие в вакцинации животных против бешенства, контрольной дойке, доении, и даже была уникальная возможность поприсутствовать и принять участие при тяжелом отеле у коровы.
Благодаря ГК «Зеленая долина» студенты проживали в комфортабельных домиках, также компания предоставила рабочую одежду как зимнюю, так и летнюю. А еще у студентов за время прохождения, как учебной практики, так и лабораторно-практических занятий появилась ответственность, а самое главное любовь к животным.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

WordPress шаблоны. Drupal блог