Лучший студент года


DSC019699 февраля состоялась ежегодная церемония награждения студентов Белгородской области именными стипендиями от гуманитарного фонда «Поколение» Андрея Владимировича Скоча. В этом году это 275 обучающихся высших и средних специальных учебных заведений, 2 из которых — студенты Корочанского сельскохозяйственного техникума.

С напутственными словами со сцены Молодёжного культурного центра НИУ «БелГУ» выступили губернатор Белгородской области Евгений Степанович Савченко и президент гуманитарного фонда «Поколение» Андрей Владимирович Скоч.
«Мы с вами — поколение, при котором создаётся новое будущее», — подчеркнул в своём обращении Евгений Степанович Савченко.

Губернатор отметил, что научные достижения это одна из составляющих патриотизма, и пожелал студентам проявить волю и усердие на пути к достижению своих целей.

«Чувство ответственности начинается с ответственности за самого себя. А корни этой ответственности появляются именно в юности», — заметил Андрей Владимирович Скоч.

Он поблагодарил всех преподавателей и наставников за то, что они смогли донести это до своих студентов, а также пожелал дальнейших успехов стипендиатам.

Среди тех, кто в этом году стал лауреатами конкурса от фонда «Поколение», двое обучающихся из ОГАПОУ « Корочанский СХТ». Это Шпарага Юлия, студентка 3 курса специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) и Леонова Вероника, студентка 3 курса специальности 35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

В завершение торжественной встречи для стипендиатов и гостей выступили творческие коллективы МКЦ НИУ «БелГУ».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Мы гордимся вашими успехами!!!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

WordPress шаблоны. Drupal блог