Ежегодная ярмарка вакансий ученических мест


12 ноября 2014 года, в районном Доме народного творчества, прошла ежегодная ярмарка вакансий ученических мест, в которой приняли участие обучающиеся 9 и 11 классов школ Корочанского района, семь высших и десять средних специальных учебных заведений Белгородской области среди которых принял активное участие и ОГАОУ СПО «Корочанский сельскохозяйственный техникум».
Ежегодная ярмарка вакансий ученических местС приветственным словом к участникам ярмарки, обратилась заместитель главы администрации района по социальной политике Елена Викторовна Гребенникова, которая подчеркнула значимость образования и специальности в жизни каждого человека и нацелила молодых людей на обязательное поступление и получение профессии с тем, чтобы работать с интересом и быть полезным обществу.
В ходе ярмарки студенты 31-Т группы Колосов Максим и Алеко Валентина совместно с представителем Любовью Васильевной Гузиёвой, руководителем направления по подготовке кадров ГК «Зелёная долина» дали подробную информацию об учебном заведении с показом видеороликов. Надеемся, что большинство ребят Корочанского района станут студентами нашего техникума.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

WordPress шаблоны. Drupal блог